Любовь

Мне 16, а ему 22. Можно ли нам по закону РФ заняться сексом? Это не будет наказуемо?

Людмила Черданцева
Лучший ответ
Ну, если не днём на площади, то наверно получится.
Вообще-то, вам для серьёзной последовательности интимных отношений, для начала необходимо освоить петтинг..! Он попробует твои гормоны, а вдруг после пробы они его организму больше не будут необходимы! Что тогда!? ты став женщиной кому будешь нужна!? Кроме того, он научится получая твои гормоны ловить свой выплеск и освоит с тобой Прерванный Половой Акт - ППА! Навши гормоны у нас в смазке, и у каждой они у нас индивидуальные, доводя тебя до экстаза ты накрываешь его орган, и не важно стоит он или нет, своей прлестью сочасть на его орган! и сама проводишь необходимые тебе стимуляции до оргазма! он, как только чувствует что у него сейчас будет выплеск подталкивает тебя ты сходишь с органа и он обрамляет капюшоном органа головку органа! подаёшь ему салфетку и требуешь чтобы вышел и пописал! можете потом продолжать..! Вот тут ты поймёшь, если он тянется для продолжения интима, то ты ему по гормонам идеально! если не жделает, всё скоро вы поссоритесь и расстанетесь! ну и зачем ломать копья!? В петтинге можно иметь интим до самой свадьбы, и потом и вспомнить будет что! я сама практикую с 15 лет, а мне уже 32.! -Что не понимаешь, - пиши! Катька - Я!
Serega Pastushkov
нельзя
Ирина Мостович
Можно, с 16 уже возраcт согласия.
Но парень очень сильно рискует повторить историю с шурыгиной.
Можно. До 16 лет человек считается ребенком. Это педофилия, наказуемо по закону.
С 16 до 18 человек считается подростком. В законе об этом ничего не написано, ну а что не запрещено, то разрешено. С 18 лет человек считается взрослым.
Только с разрешения твоего бати