Любовь
стоит ли после разрыва рвать все фото бывшего?
нет не надо выкидывать, психологи советуют убрать все вещи этого человека в коробку, когда тебе плохо взять и посмотреть их, всё равно у вас было что-то хорошее с этим человеком. А если ты о нём не вспоминаешь тогда даже не стоит туда заглядывать.
да хоть сожги :))) если от этого станет легче..
Одну-то уж оставь.. . только с глаз убери. пока не успокоишься.. . Мож . ещё взглянуть захочешь. на кого время убивала...
если от этого легче станет то пожалуйста
Не надо, фотки тут при чем. Это жизнь, хотя и прошлая.
конечно нет. это память. а потом может и помиритесь
Нет, оставь.
Нужно избавиться от всех напоминаниях о нем. Так будет легче его забыть. Словно его и не было.
Конечно нет! Это глупо!
не стоит потом сама пожалеешь, просто убери их в дальний угол
Всегда выкидывай и фото и подарки. И никогда не сравнивай и не рассказывай о прошлых отношениях настоящему парню.
Если вы уже привыкли к самому факту разлуки и не страдаете, то оставьте фото в целости. Положите их на шкаф или куда нибудь, а потом пройдет много много времени, вы будете к тому моменту счастливой, вы найдете их, вспомните и улыбнетесь...
Нет, не в коем случае.. . я считаю это очень глупо.. . зачем подумай сама это же память какая бе она не была и о ком бы она не была.. . если вы фотографирывались то это были не забываемые моменты. . значит стоит их оставить у себя в сердце...
Не стоит. Наверняка у вас было что-то хорошее. Так вот иногда хочется посмотреть на фото и вспомнить что было с этим человеком хорошего и светлого, он же тоже был частью твоей жизни.