Любовь
Если парень меня бьет, стоит ли с ним рвать отношения??
Стоит. А напоследок наподдать скалкой по башке.

Конечно не стоит.. . Пусть лупит.. . как стало понятно из вопроса, у тебя всё равно мозгов нет...))))
"Стерпится - слюбится. " (с)
"Бьёт - значит любит. " (с)
бьет значит любит хотя смотря за что бьет если по любви наказывая и поучая тебя это настоящая искренняя любовь а если из собственного эгоизма то нафиг он те такой нужен?
если приходит в ярость от злобы и после просит пращение тогда стоит прекратить отношения
нет конечно. это же так забавно...
Он убъёт вас, а потом и не вспомнит.
Для него тоже будет нормально, только вы уже того.. .
Да почему же девушки, даже не жёны, уродов терпят???
нет конечно, не стоит. Он же хороший на самом деле, тока шизофреник и баб лупит.. . Настоящий мужик!
срочно!
если вам это не нравится значит стоит
Вы себя совсем не любите???! А то что он психопат, который "бывает приходит в ярость и не понимает что с ним, а потом все нормально" , не пугает Вас? Это ужас и стрем, если честно...
а вы раньше о чем думали?... раз ударил простила. два -простила, три... четыре... и тд.... делать нечего.... на меня бывший раз по-пьяне руку поднял... все... ушел сразу с вещами и нахрен даже адрес забыл
прямо сейчас. а что просто так?
Беги от такого парня, настоящий мужчина, коих мало осталось не позволит себе поднять руку на женщину, чтобы она там не вытворяла. так и убъет.
от такого надо БЕЖАТЬ! это не позволительно!
Однозначно бросить, и ничего другого,
а у тебя было такое? он тебя ебет в жопу, а потом с кулака по булке, а потом ты его обсираешь, типо не специально?
ситуация знакома. . только в моем случае в состоянии опьянения.... если любишь и он тебя тоже то вы должны это обсудить и решить проблему, а если он тебя не любит и считает это в порядке вещей то беги от него подальше!