Любовь

нормально ли что общаешься с бывшим парнем как с другом?

я общаюсь с бывшим парнем как с другом,он много хорошего для меня сделал.а мой теперешний парень поставил выбор между ним и моим другом.я в ужасе((
Са
Сашка
1. это твое дело с кем ты общаться, а с кем нет. Парень твой тут не указ.. .
2. что плохого в том, что вы с бывшим дружите?? ? По мне так это как раз таки хорошо
3. лично я вообще на такой выбор всегда.. . остро реагирую. . Чисто логически получается, что твой нынешний парень не доверяет тебе...
Роман Белый
Лучший ответ
я общаюсь как с другом со своим бывшим и его новой дамой. Дама эта, к стати, не против
Ирина Каплина
нормально наверное, но я предпочитаю рвать так уж навсегда..
конечно
он видит в нем возможного конкурента... как хзапасной вариант, выб с его бывшей дружили? Придется выбирать...
Я с бывшими ваще не общаюсь. И даже не здороваюсь.
Если у тебя нет к нему чувств, то норм.
Марат Хазеев
с бывшим общаться нормально.. .
просто он ревнует... его можно понять.. .
попробкуй поставить себя на его место...
Nisse Godbonde
Абсолютно согласна с Felis
Это по определению не нормально, что он ставит тебя перед таким выбором!
Ты вправе общаться с кем хочешь!
Ты же не его собственность, чтобы во всем повиноваться.
Сева Ромчук
Мы тоже отлично дружим :) но Это дружба постоянно мешает новым отношениям. Пока вроде без последствий он если что я 100 раз подумаю стоит ли такого друга менять на пока еще "мало знакомого" типа
Нормальней некуда
Юлиана Гейнц
Нет. Это ненормально. И твой новый бойфренд прав. Дружба между мужчиной и женщиной - это когда один хочет, а другая не даёт)) ) Это как раз твой случай.
Не бывает такого, всегда у кого есть тайные намерения, очь много Вас связывает, не бывает дружбы между мужчиной и женщиной
Лучше выбрать отношения с парнем, которого любишь. А с прежним не дружить, зачем лишний раз подогревать ревность. Ты сама бы разрешила ему дружить с какой-нибудь бывшей девушкой?
Не считаю, что это нормально)
Если встречались, то потом дружбы уже быть не может, тк намного большее связывало)
Но это ИМХО
Veronika Kvapish
не стоит пятнать любовь дружбой.. конец есть конец
А@
Айш @
Чувств не неможет быть если ты в ужасе. Представь, что он общается со своей бывшей, ходит иногда в гости-без тебя. Именно этого я не понимаю-как можно общаться с человеком от которого ты не давно отказалась?! (или он отказался). Можно поддерживать приятельские отношения но не более. У кого то из вас остались чувства-это однозначно. И твой теперешний парень прав!
знаешь, больно....
Это очень даже хорошо что после расставания вы продолжаете поддерживать отношения, ведь бывший парень может стать хорошим другом) ) А теперешний просто ревнует тебя к нему...