Любовь

как мне быть вот в чём вопрос смотрите фото

моей жене 24 года за 4 года дружбы и 2 года нашего с ней брака мы расходились 1 раз я тогда считал что по моей причине что я чтото делаю не так хотя я делал всё только для неё серебро золото дом зделал все удобства мебель всё новое ничего не надо было и не вчём не нуждались хоть я и выпивал (1 случай истопил баню и упал от водки она сходила зашла вдом видит я на диване разбегается от угла комнаты и с разбега мне по печени ногой я чуть не офигел естественно начался скандал) и она меня обвенила что я бухаю забрала всё наше свадебное оставив срач это тухлое мясо за которым она не уследила и засратые мухами новые занавески хотя даже их я сам подшивал потомучто я её просил пол года их подшить она на это плевала не делая по дому ничего и перевезла мебель к своей маме она живёт 15 км от нас я месяц работал и спал на холодном полу ел что попало и где попало через месяц купив цветы я поехал к ней она сидит в интернете и ничего у мамы не делает я подорил цветы и сказал прости если чтото делал не так развернулся и ушол через неделю звонит и мы сошлись я после этого закадировался и стал не плохо зарабатывать и всё шло своим чередом любовь так и горит в нас я собрал 2 комп для неё подключил опять её к интернету она сидит и пишет про меня этот ушол тоесть я теперь могу полазить в интернете это нормально? а пишет она так по томучто я прошу её помыть посуду и сготовит покушать а ей опять плевать она сидит в интернете напялив наушники и общаясь там куево знает с кем вот тут то я стал выдирать модем из компа и довать когда зделает хоть чтото по дому но приключилась в моей семье горе повесился у меня отец моя жена меня поддерживала 1 неделю потом плевать опать на меня стала я ещё в горе пошол работать а точнее делать квартиру матери ведь она ушла к другому из за чего отец и повесился а ушла в квартиру котораяя моя я ей сказал живи с другим это не моё дело вообщем вы взрослые люди не мне родителей учить делал квартиру 3 месяца а мой теперь на половину прибавившийся дом стал 5 комнатным и это только спальные помещения не считая коридоров и кухнь ТАК СКОЗАТЬ НУ ВСЁ теперь есть а жена так и сидит в интернете большой дом порос паутиной пылью и смрадом что такое тряпка в руках она незнает к зеркалу неохото подходить бриться оно всё в сальных подтёках причём не протиралась дай бог памяти 6 или 7 месяцев вы это видите на фото попросила меня купит стенку я купил привёз собрал установил и эта стенка стояла 2 недели не протираясь и не складывая в неё ни чего ОНА ЭТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ: Позвонила маме та попросила её приехать ей помочь по дому за ней приехал папа и она ВЗЯЛА СИСТЕМНИК И МОНИТОР К МАМЕ НА ДЕНЬ я говорю зачем он тебе ты едеш помогать она ответила в перерывах буду к нему подходить ЭТО НОРМАЛЬНО????Она полностью интернет наркоман!!! Я ей сказал поедеш с компом я забухаю и мы с тобой разойдёмся я так больше жить не могу ХОТЬ Я ЕЁ ЛЮБЛЮ НО ДАЛЬШЕ так нельзя я забухал попил 2 дня и опять закадировался она приехала через 3 дня и я её пустил чтоб забрать вещи она даже сама не могла приехать потомучто всё что она не попросит у папы он ей по мере возможности делает одним словом всегда за спиной папы даже приехать поговорить 1 на 1 я ей говорю приезжай поговорим она я буду с папой это нормально????Я незнаю как мне быть ведь жить в двоём мне хочеться но жить в говне и чуть что за папин ремень прятаться ведь не будет она всегда ведь мы не вечны может поймёт что я ей говорил но поздно будет КАК мне быть ПОДСКАЖИТЕ????УЕХАВ ЗАБРАВ КОМП ОСТАВИЛА ДОМ В ТАКОМ СОСТОЯНИИ и так во всём доме
ты знаеш ответ на свой вопрос!!!! какая на х й любовь ...пришол чистота порядок кушать дали мило побеседовали спать ребенок ухожен одет обут вот жена вы что мужики.. . е бни пару раз мож придет в себя тока не сильно))).... галина +++++
Дима Малеев
Лучший ответ
она точно не готова для семейно жизни. с такой женщиной не будет счастливого брака на всю жизнь
Сядь и подумай- чего больше в ваших отношениях- позитива или негатива. Взвесь все за и против, прими решение и следуй ему иначе на дурку попасть можно....
Бля, начни жизнь заново, выкинь ёё вместе с тем компом, найди себе нормальную девушку или коллегу по роботе может какуюто. Живи как человек, я тоже срач ненавижу!
Вставить всегда успеешь, а жить в бардаке всю жизнь это грустно...
мужчина конечно может убраться.... но на кой такая жена засранка нужна не понятно... ни поесть нет, ни чистоты, ни уюта, ни общения толком.... одни минусы....
возьми и уберись сам или не мужское это дело?
В 24 года баба еще та дура (да и в 45 то же) но у тебя конкретный случай, так что если хочешь - давай выноси ей мозг и затачивай её под свой образ жизни, а это долго и тяжело и главное береги нервы. А если не хочешь - разводят без проблем.
Inkar Muhamedali