Мы оба врачи\ работаем в разных больницах. . В последнее время стала замечать, что муж увлекся другой. Постоянно застаю его за просмотром ЕЕ фото в соцсетях. И ночью, и рано утром. . Еще она к нему ходит иногда наблюдаться и даже в отпуске он к ней побежал. В больницу правда. . Сказали, что молодая красотка, незамужняя, лет 30.Обеспеченная, работает в другом городе и иногда приезжает наблюдаться к нему. И мой даже из отпуска к ней побежал. Обидно. . Вроде бы всего хватало ему всегда. Человек он занятой очень у меня. . Со страницы ее не слезает, заходит строго утром и строго вечером. С телефона, надеюсь, у них ничего нет. Хотелось спросить у людей. Есть ли вероятность, что он уйдёт? Ему уже 47....
Я ничего не имею против соцсетей, Ну посмотрел фото и забыл. Но не ПОЛГОДА ПОДРЯД смотреть только ЕЕ фото. Тем более, что муж у меня очень занятой. И не увлекается соцсетями. У него нет там ни одного друга и ни одной фотографии.
Помню, перед днем рождения своим он к ней зачастил. Хотел, чтобы она его поздравила. И она поздравила. Говорят, одевается выигрышно очень. . Спорт, ухоженная, очень уверенная. А у меня нет на это времени. .Я замотана, работаю в государственной больнице, но тоже худенькая стройная высокая. Он всегда верным был! ! Всегда!!!! Ну некогда ему гулянками заниматься. . Навряд ли спит, она в другом городе живет и статус любовницы ее не устроит
Прочитала переписку, ничего там нет, она его с Днем Рождения поздравила. И написала, если вдруг освободитесь, дайте знать. Он ничего ей не ответил. . .Только спасибо огромное и все.
Буквально позавчера опять убежал к ней в больницу, сказал-срочные дела. Сам в отпуске. Побежал. Я ему позвонила-он буркнул -сейчас приду и положил трубку. Мы сейчас вдвоем в отпуске. Врач на ресепшене потом сказала, что видела эти "срочные дела" в обтягивающем платье и грудью 4 размера.
Полгода назад у него это началось. Пока не ушел. Значит, уже не уйдёт. Не могу понять, влюблен или нет. Будто бы сияющий вчера вернулся и в кабинете она была у него минут 20.Если влюбился, то обычно секс присутствует, а у них его вроде бы нет. Смотрит фото, правда полгода уже.. Но как это назвать? Я боюсь ее приездов. И изменой вроде не назовешь. И мог бы в отпуске вообще остаться дома. Не бабник он. А тут что-то случилось. Она уже давно уехала, а он все ее рассматривает.
Любовь
Как отучить мужа смотреть фото чужой девушки?
он видимо сильно увлечен ею
В ТВАЕМ ТО ВОЗРАСТЕ УЖЕ ПРОЩАТЬ НАДО ЕСЛИ ОН ЕЕ ДОМОЙ ВОДИТЬ БУДЕТ ИПРИ ТЕБЕ ЗАНИМАЦО С НЕЙ ОРАЛОМ
Или скандалить сразу и бесповоротно (но есть шанс, что он развернётся и бросит вас) , или делать вид что ничего не замечаете. Он поиграется с новой игрушкой, она быстро надоест.
делай вид что ни чего не видишь и не знаешь.. . тяжело.. . но только так ты сможешь сохранить семью.. . он не хочет от тебя уходить, но та женщина выделяет нужные ему феромоны, от которых он кипит и чувствует себя полноценным.. . если любишь терпи и не давай ему понять что ты все видишь и ревнуешь... дай ему спокойно этим переболеть
начните сами её фотки смотреть чтоб он видел.. . и в друзья к ней добавляйтесь.. . по хорошему без скандалов пущай ему стыдно неудобно будет. . и ей не посебе. . а следущий раз как нарисуется так вы её в кафе на чай кофе мол подруги же что не поболтать? ) а если не добавит в друзья, вы сразу к супругу мол че ето твой "друг" с твоей супругой общаться не хочет? что против меня имеет? значит ей не удобно - почему? ! и свою страницу украстье совместными фото+пишите мол сегодня дорогой мой супруг мне цветы подарил или завтрак в постель с продолжением)) ) врите пишите что массаж делает, нацыловывает вообщем подробностей, +слова какие вам говорит обещает...
съездите куда- нибудь вдвоем. например, туда где вы начали встечаться, где познакомились, или где были счастливы, пусть он вспомнит...
Ну что ты приклеилась, пусть посмотрит