Любовь
Мой муж постоянно переписывается с девушками ,мне это не приято мы постоянно скандалим на эту тему.Как мне его отучить?
зачем скандалить выкинь компьютер!
начни переписываться с мужчинами) увидишь его реакцию))
Отпусти ситуацию, перестань по этому поводу переживать и все сойдет на нет.
Начать переписываться с мужчинами или делать вид
вступить с ним в переписку
Видимо с тобой не интересно стало, это увлечение опасно разводом, постарайся понять. что ему надо от этих "контактов" и постарайся принять в них активное участие
А ты с парнями не переписываешься, или у мужа не может быть подруг????
Забей или отруби руки.... Зачем скандалить? Или это просто ревность?
Неприятно ей!... И немудрено, что он с девушками переписывается. Он бы и на лево сходил, жаль видимо пока возможности нет. А может уже и сходил.
))))отучить блин! Он тебе что, собачка на верёвочке? Во бабы наивные!
Всё от чего? От того что в семейных отношениях не порядок. Что люди на стороне или в инете ищут? Того что дома не хватает. Вот и думай, дрессировщица блин!))))
бесполезно. Единственный вариант, который выше предложили - попробовать переписываться с мужчинами. Если его реакция будет адекватной, и если свою переписку он от вас не скрывает, значит нет смысла изводить его (а главное СЕБЯ) беспочвенной ревностью. Займите себя чем-нибудь, вы оба взрослые люди, любите друг друга - а любить человека-это значит любить в нём всё, даже его недостатки. Вас обоих не переделать, просто миритесь)
не обращать внимание, попробуйте тоже самое;)
ya bi uje davno golovu otorvala :))
а не задумывались над причиной такого поведения? получается, что ему в "виртуале" интереснее, чем в реале.. . и не сразу же он втянулся? а может быть сначала Вас устраивало это? ну типо пока он там болтает займусь своими делами.. . Многие будут говорить, что это просто общение, ничего нет страшного, Вы живая и рядом, а те собеседницы далеко и не настоящие. В большинстве случаев так и бывает. Но вот Вам пример: общались сначала в игре, потом в аське, потом встретелись, ну и.. . стали любовниками. Причем живут не в одном городе и даже не в соседних. Желаю Вам удачи, желаю, что бы у Вас получилось сделать так, что бы никто Вашему мужу кроме Вас не был нужен. ну если, конечно, Вам самой это нужно