Любовь

Я не хожу. Переписываюсь с девушкой. Про болезнь зна ет.Я её люблю. Про мои чувства боюсь говорить. Как быть?

Сделай первый шаг . Без него ни будет пути...
Денис О
Лучший ответ
любишь ты ее только потому, что у тебя нет возможности с ней встретиться лично. вполне возможно, что при личной встрече, ты перестанешь ее "любить".
Не надо бояться говорить по ваши чувства. Скажите.
Анна Малюк
Вай брат, не важно ходишь ты или нет бей на встречу, там все сам поймешь.. .
Katerina Mayer
Парень, лучше напрямую спроси её об этом, намёки и полунамёки могут просто завести вас "не туда" и ещё...
может твоя влюблённость лишь результат того, что она тебе открылась?
Михаил Юшков
ну если она знает, значит ее это не отпугнуло, теперь надо говорит в живую. а там видно будет и все на места станет... либо сложится либо нет
Надо пообщаться ,,в живую,, и сказать о чувстах к ней. Такая пословица есть,, Волков бояться-в лес не ходить,,
если она тебя очень любит то любит такого какой ты есть исполни её желания и увидишь результат
Сходи на встречу с ней... пообщайся в живую.. посмотри такая ли она, как ты себе представлял... ведь в любви все важно.. . мимика... жесты.. . даже запах человека.... И кстати.. . то что ты не ходишь... абсолютно не является показателем того, что ты не можешь быть счастливым! ! поверь.. . я то уж знаю... ) мы сами строим свою судьбу) так что дерзай!! ! если всю жизнь бояться-то это не жизнь... это существование.. . а т человек... и просто обязан жить!
Самая Самая
нет, незацыкливайся на ней, может в жизни она совсем другая, а может и на оборот, попробуй, но лучше поговори с ней, если ей это не надо, то не общаейтесь больше!!!
Anton Anton