я не изменяю.
зачем?
у меня есть САМАЯ КЛАССНАЯ... .
второй такой нет...
Любовь
существуют ли парни, которые не изменяют своей девушке или жене?
Существуют. Не такая уж это и редкость. А то что некоторые убеждены, что все парни изменяют или все парни "козлы"...психологи это называют нарушением ощущения реальности. Тот кто думает подобным образом подсознательно ищет именно таких, чтобы подтвердить этот тезис.
А то. .
Заходи, познакомлю.
Мало нас, но мы - в тельняшках!
Заходи, познакомлю.
Мало нас, но мы - в тельняшках!
этот вид мужской особи вымер в прошлом веке еще
Нет - это фантастика сынка ;-)
ну да.... в сказках ...=)))))
я например. Когда встречался, даже не думал о измене... хоть девушка меня и не устраивала
лучше таких самцов не искать!
Существуют и причины у них на это разные могут быть
Женщины! Как воспитываете, то получаете.
Меня интересует тот же вопрос по отношению к девушкам...
Я думаю да, но от жены (девушки) зависит многое
Думаю, Ваш выбор - импотент. Он не изменит
да
Что-то такое слышала... Ааа, вы про тот самый редкий вымирающий вид? Кажись - да... существует еще...
Существуют!
Дед (мамашин отец) и пахан не изменяли! про других не знаю!
существуют, но они всеровно будут смотреть на других девушек (
ВСЕ парни козлы. клянуться в верности, а сами общаються в сетях с другими. говорят на работе, а сами у девушки дома. делают предложение, а потом"я передумал".это подлость.
Я не изменяю. Первой жене изменял. Ахх второй (8лет вместе) Ни разу. И думаю, что не изменю, потому что очень сильно люблю и уважаю!!!