Любовь

существуют ли парни, которые не изменяют своей девушке или жене?

я не изменяю.

зачем?

у меня есть САМАЯ КЛАССНАЯ... .

второй такой нет...
Nahid Musayev
Лучший ответ
Существуют. Не такая уж это и редкость. А то что некоторые убеждены, что все парни изменяют или все парни "козлы"...психологи это называют нарушением ощущения реальности. Тот кто думает подобным образом подсознательно ищет именно таких, чтобы подтвердить этот тезис.
Рахат Шораев
А то. .
Заходи, познакомлю.
Мало нас, но мы - в тельняшках!
этот вид мужской особи вымер в прошлом веке еще
Нет - это фантастика сынка ;-)
*A
*s... A...*
ну да.... в сказках ...=)))))
Артём Исайкин
я например. Когда встречался, даже не думал о измене... хоть девушка меня и не устраивала
лучше таких самцов не искать!
Martirosyan Samvel
Существуют и причины у них на это разные могут быть
Женщины! Как воспитываете, то получаете.
Меня интересует тот же вопрос по отношению к девушкам...
Я думаю да, но от жены (девушки) зависит многое
Djanik Muhamedov
Думаю, Ваш выбор - импотент. Он не изменит
да
Что-то такое слышала... Ааа, вы про тот самый редкий вымирающий вид? Кажись - да... существует еще...
Существуют!
Дед (мамашин отец) и пахан не изменяли! про других не знаю!
существуют, но они всеровно будут смотреть на других девушек (
Akerke Baidauletova
ВСЕ парни козлы. клянуться в верности, а сами общаються в сетях с другими. говорят на работе, а сами у девушки дома. делают предложение, а потом"я передумал".это подлость.
Я не изменяю. Первой жене изменял. Ахх второй (8лет вместе) Ни разу. И думаю, что не изменю, потому что очень сильно люблю и уважаю!!!
Виктор Сам