Любовь
Существуют ли парни, которые всю жизнь будут любить одну и никогда не посмотрят на другую?
Да, но в сказках :)
"..парни, которые всю жизнь будут любить одну... " -- выeaбaли её один раз и умерли на следующий день. Гы!!!
Владимир Михеев
не ерничай. я серьезно спрашиваю. хорошей девочке нужен хороший мальчик.
так все и поверили!
Нельзя любить того кто не любит, и не уважает тебя) мне кажется таких людей много
На счет парней не скажу, а мужчины такие бывают. Точно! А ещё бывает так, что смотрят на других, но любимая женщина одна,
А здесь всё будет зависеть не только от мужчины, но и от женщины, Вика. Существуют такие мужчины. Но, как правило, у них есть кодекс рыцарской чести и чувство собственного достоинства. Что самое удивительное, сами женщины сейчас предпочитают других: циничных и прагматичных, но с толстым кошельком. Пусть изменяет, лишь бы у него деньги были. У однолюбов же, похоже, денег нет.
По ходу, тебя будут любить всю жизнь, только если ты - суперкрасотка, которая ему не достанется.
В жизни всякое бывает
Владимир Михеев
только не это
Да. Но могут поменяться.
Я в разлуке с моей любимкой и изменяю ей только для здоровья. Она, кстати, знает об этом. А если бы я жил вместе с ней, то не изменял бы, чтобы ее не унижать.
Да существует)
и мне такой нужен ..)
надеюсь есть.. ибо всю жизнь буду одна)
Ali Leo
А женщины разве не смотрят на других мужчин ?
Мужчины полигамны, и наша задача распространить свой генофонд. В связи с изложеным мужчины всегда смотрят на других, т. к. Мы не можем по-другому!!! Ну а на счет загулов на лево, то это зависит от девушки. Если она везде устраивает, то нет смысла! Говорю из личного опыта.
Владимир Михеев
Свою херь детям втирай, полудурок.
Такие, что никогда не посмотрят - вряд ли. Разве что слепые.
Болат Есимович
+100!
Кроме себя больше не встречал таких)
я твой)
Думаю что нет. Мой мне однажды сказал "Я не импотент, чтобы на других не смотреть, и ты должна этим гордиться. "))
Владимир Михеев
и после этого ты его не бросила?
Болат Есимович
Он совершенно прав.
Любой адекватный мужик скажет то же самое ))
Конечно. Это девы, тельцы или козероги.
Саша Самойлов
ага, девы жуткие зануды (разпи*и) я выбрал тебя предметом своего обожания, ты его достойна, других просто не существует; тельцы жуткие собственники ( транжиры) зачем смотреть на других? тратить силы и деньги, своя рубаха ближе к телу; козероги жуткие упрямцы, все считают что ты лучшая и я во чтобы-то не стало будешь только моей, на других распыляться не рационально.
это я. разбирайте пока свободен))))
Таких ещё не встречала. Вымирающий вид..
Ой не знаю