Любовь
Когда незнакомый человек пытается заглянуть вам в глаза...вы отводите взгляд или смотрите в ответ?)))
я вытрищаюсь в ответ! )))))))))
Владимир Ильин
привет Юлькам красотулькам )))
в зависимости от моего настроения)))))
Уже не отвожу. А раньше отводила--стеснялась) а теперь решила--ну пусть лучше стесняется тот, кто так наглюще уставляется прям в глаза, вот.
:) Почему-то всегда удивляюсь ответным взглядом :)
Смотря, кто глядит. Если красивая девушка, то свой взгляд точно не отведу. Интересно ж всё-таки, кто первый не выдержит :))) И чем чёрт не шутит, завяжется знакомство с последующим бурным романом :)
Еще не было таких мужских глаз, что бы я не смогла выдержать его взгляд. Мужчины отводят глаза от моего взгляда.
Я всегда смотрю в глаза, ведь там можно увидеть все, даже почему тот человек заглядывает ВАм в глаза. Но скажу с личного опыта, мужчины заглядывают в глаза женщине по двум причинам - либо хотят чего - то, либо провинились!!!!
Смотрю сверху вниз))
смотрю в ответ.... интересно кто выдержит взгляд:)
смотрю и всегда пристально.
отводить взгляд почти равносильно признать слабость....
если человек нравится, я смущаюсь и отвожу глаза.. наверно)
если интересен, то зрю прям в корень)))
По настроению :))
Когда как, все зависит от обстоятельств и от того насколько приятен мне этот незнакомец!!!!
Я всегда смотрю в глаза до тех пор, пока он сам их не отведёт! Этим я показываю своё превосходство над ним! Но это только в том случае, если у мужчины нахально-раздевающий взгляд!!! В других случаях, взгляд отвожу!