Любовь

почему мужчины смотрят всегда на внешность?когда вожно что в нутри

почему так? нет,я не комплексую,просто любви тоже хочется. ну и что что я пухленькая,может мне наоборот,природа наоборот меня сделала такой,не похожей на всех. вообще я добрый человек!
Светлана Н
Нютка, моя хорошая, не парься ты по такому поводу! Любви всем и всегда хочется, всему свое время!! ! )
Игорь Майдоров
Лучший ответ
В начале знакомства я обращаю внимание на внешний вид, манеру общения, жесты, мимика, фигура, , лицо, походка, культура общения, современный стиль одежды. Девушка всегда должна следить за собой, прекрасно выглядеть, делать макияж и прическу. Быть гибкой, пластичной. Изящной . На то она и рождена женщиной, чтобы быть красотой этого мира. В процессе общения вношу коррективы и на первое место выходят черты характера Мне нравятся девушки весёлые, общительные, дружелюбные, добрые, остроумные, с современным стилем одежды, романтичные, более менее симпатичные Мне нравятся девушки. которые в отношениях вынуждают парня прикладывать усилия для завоевания их сердца. Уступчивые девушки меня раздражают. Мне не нравится, когда девушка плохо выглядит и считает, что ее должны полюбить вот такой, какая она есть. Мол, полюбите меня за мой богатый внутренний мир. Но не стоит забывать, что встречают все-таки по одежке! И если внешний облик неприятен, то врят ли кому-то захочется смотреть в глубину мира, и искать там красоты и райские поляны, которых там вполне может не оказаться. Человек во всем должен быть прекрасен и внешне и внутренне. Просто, надо заниматься собой, делать красоту снаружи и внутри себя, чтобы радовать этот мир, чтобы нравится и быть желанными и любимыми
мужчины любят глазами.... девушки.. ушами..
Мужчины не собаки, на кости не бросаются... А ты мечта офицера или генерала - жди, он непременно придет!
А что у тебя внутри?
мужчины ищут в вас качества положительные и отрицательные и невсегда находят (
МуЖики глаЗами, а деВки уШами... .
Будь по пРоще, вСегда уЛыбайся, и теБя уЗнаЮт вСе что у теБя в Душе
Николай Пакин
Встречают по одежке, но провожают то по уму.
Мужчина хочет почти постоянно, поэтому и смотрит на внешность. Развели тут "ля-ля", прямо святые и непорочные.
правильно)) ) хорошего человека должно быть много))) ) они смотрят на внешность только потому что она снаружи и никто из них даже не подозревает что в душе ты очень хороший, добрый пазитивный человечек....))))
Ну а как разглядеть что внутри, что нибудь надо снять (не пошлость).
Я тоже первым делом смотрю на внешний вид! Потому что я себя ценю и мне не нужен неопрятный парень!
Потому что внешний мир виден сразу, внутренний нет!!! Но всегда найдется человек, который оценит "содержание",а не "форму"!!!100 пудов!!!
чтобы узнать что внутри на это надо время а он уже ушёл
Да правда... не заморачивайся по этому поводу.. всегда есть вторая половинка которая так же думает о тебе и мечтает поскорей найти тебя... попробуй приглядется к друзьям.. возможно кто то из них и есть твоя вторая половика))))
Tany Tany