Любовь
Почему парни смотрят только в сторону худышек? Я не толстая и не худая. Одеваюсь по простому.
а я люблю когда по-простому одеваются, а не в гуталине ебало плавает.
так вот и одевайтесь не по-простому для начала.
Дима Ковальчук
Я знаю знакомую, так у неё одни перчатки ого-го сколько стоят. И она высокомерная особа. Извольте, я такой быть не хочу.
Почему девушки смотрят только в сторону красавчиков и богатых. Вот ты и не видишь тех простых парней которые на тебя смотрят.
Дима Ковальчук
Я не из тех, кто смотрит на красавчиков и богатых. Мне нравятся простые парни.
Хорошие, порядочные, серьезные, умные парни не любят стерв и им по барабану как ты одеваешься, по простому или еще как-то, главное чтоб ты была добрая, умная и общительная!
ну минимум на фотку смотрят а не на пустой аватор:)
Ммм не все смотрят на худышек поверь .
Мне в теле девушки нравятся и мне покуй кому какие .
Жрать меньше надо...
Дима Ковальчук
Пхах, я и так один раз в день ем.
Смотрят не на худых - смотрят на красивых.
Что бы быть красивым - нужно за собой ухаживать и следить. Те кто за собой ухаживают и следят - как правило стройны. Такая вот нехитрая логика.
Дима Ковальчук
Неправда. У меня знакомая сама по себе пухленькая, она занимается фитнесом, но она так и осталась пухленькой.
Дима Ковальчук
Видать это у неё гены такие.
Ты так любишь сама делать выводы за других людей, нравится то нравится это, есть люди которые не подходят под твои описания нравиться или нет.
Я на улице заглядываюсь на дорогой спортивный автомобиль с низкой посадкой и крутыми дисками, но с детьми и супругой я бы на таком не поехал бы никуда, не по делам, не на отдых.
Засматриваются значит хотят получиться, попользоваться) ) Тебе это нужно?))
смотрят на уверенных девушек!
Дима Ковальчук
А в чём проявляется уверенность?