Любовь

Парни, кому нужны ваши деньги? Девушки на любовь падкие, а все ваши материальные вещи второстепенны

И даже секс так не важен. Или я не права? Может я ненормальная?
Права) Но они будут сейчас утверждать обратное
Arsen Rozinko
Лучший ответ
Наталья Антонова Но только должен быть при бабле и на автомобиле, да? А то ж, чо, любиться с бомжом должна?))))) Сразу жопкой вертеть начинаете.
Наталья Антонова А так да, так главное любовь)))))))
Давайте будем объективными: есть люди, которым крайне важна материальная составляющая. Они всегда были, есть и никуда не денутся.
Елена Сладкова
Девушкам все нужно и деньги и любовь и секс и много чего...
А мы так уши и развесили))
Ога, ога. Но вот только любимый должен быть при бабле и на автомобиле, да?))))
Наталья Косилова Нет, меня это может даже оттолкнуть. Кому нужен парень с высоким самомнением?
заверните мне две таких)
Да, да, да, ещё скажи главное это душа, пусть хоть трехгорбый будешь
ты права, но нам мужчинам дрочить все одно проще...
это же бесплатно! и голова не болит...
Лена Lia
по себе судишь. Которая тёть сейчас не помешана на материальном
Девушки, кому из вас нужна наша любовь? Девушки на деньги падкие, а вся наша любовь второстепенна.
А секс большинству женщин вообще не интересен.

Лимончик, а ты из какого города?
Наталья Косилова Я бы любовь выбрала
Вы ошибаетесь!!! И даже очень сильно!!!
Любовь не приходит сразу!!! Она появляется со временем. То, что многие люди встречаются, это скорее огромная симпатия и зародиш любви.
Настоящую любовь не станет дарить каждый парень, с которыми мы встречаемся, а только тот, единственный, кого выбирает сердце. Все остальные парни - это проходящий период жизни.
Вот поэтому у вас и складывается такое мнение, что материальная составляющая и секс у многих отношениях на 1-ом месте. Да оно и будет на первом месте, так как Настоящую любовь подарит только один человек)))
так говоришь, пока выбора нет между богатым
какая там любовь, когда рожают ищут куда пристроить своего выблядка и пытаются преподнести, что его воспитывать - это честь.
Виталя Кули