Любовь

Я не нравлюсь мужчинам. У одноклассницы которая закончила 9 классов нигде не работает и пьёт, намного больше поклонников.

У меня их нет вообще. Общаюсь в разных кругах. На работе, на курсах по английскому, бизнес-тренингах, общаюсь в интернете, клубах, во дворе. Мужчины не смотрят на меня. Если у других по 5 по 6 поклонников. У меня их нет, или бывает что один но пьяница, либо иммигрант. Вроде я дружелюбная, много зарабатываю. Но секса у меня столько. Что мне уже кажется что его не существует. Целовалась в своей жизни с парнем только два раза. В щёчку с двоюродным братом... Что делать? За собой ухаживаю. Причёска, макияж, одежду покупаю...
Ну если ты общаешься на курсах, бизнес треннингах, может ты им кажешься слишком умной, ну типо зануды. Попробуй быть проще, не старайся всегда попровлять людей (если ты так делаешь вдруг) меньше умных слов, о существовании которых не все догадываются, может поможет. А если сравнивать с одноклассицей вашей, у нее не поклонники, скорее всего ей пользуются просто, а вы приличная и более сдержанная, но это хорошо
Дмитрий Воевода
Лучший ответ
Изюминки нет, быть может... Что мужикам надо, кто знает ))))
Ольга Данилова и как мне это поможет? глупости... они просто все заняты.
Иннокентий правильно советует
Joomart Januzakov
Это потому что ты ветер в степи
Начинай тоже пить))
Ilja Zinovjev
норм все ты че гонишь причем на себя
Катя Алексеева
советую тебе сходить в церковь и попросить там жениха. желаю тебе счастья!
если судить по постановке вопроса, то пора начинать пить =)

если серьезно, вы явно драматизируете, да и планку может опустить стоит? может вы "особенных" ищите, а обыкновенных мужчин не замечаете? И, да, прическа/одежда/макияж совершенно никакой роли не играет =)
Ольга Данилова Да не ищу я особенных. Хочу быть с теми кто мне нравится, но я им не нравлюсь. Кому я нравлюсь, те мне не нравятся ни коим образом. Хоть пытайся с ними быть хоть не пытайся. Результата нет.
Вышли фото на почту, мне уже многие высылали, я тебе скажу что и как есть. В большинстве своем много ерунды.
"У одноклассницы которая закончила 9 классов нигде не работает и пьёт, намного больше поклонников. " поклонников у неё больше по тому что она безотказная, раздвигает каждому встречному, это не есть зер гуд.
А вообще не беспокойтесь по этому поводу, всё наладится.
за одними бегают причем толпами, а на других женятся, ты видимо из 2 категории)
Скинь фотку
Значит она привлекательнее..
Тебе секса не хватает? Так и знакомься для секса..
Евгений Шин
Бросай свои бизнес тренинги английский клубы работу всё брось.
Бери водяру и к подруге бегом пей бухай по чёрному и мужиков будет до х ...и больше
А можно ваше фото увидеть?