Любовь
как развести одноклассницу на секс(9 класс)
напои верняк действует
сама постановка вопроса наводит на мысль, что рукоблудствовать тебе долго и счастливо
Не знаю, рано, или нет. Если верить последней картине Валерии Гай Германики, то в этом нет ничего плохого.
Там один мальчик написал девочке 14-ти лет: "Хочу после физики попробовать языком, чтобы ты кончила" , а мать этой девочки получила записку и задумалась о том, что ей - отличнице в школе и успешной женщине никто подобного не предлагал за все ее 36 лет. Жила с мужем без оргазма! И тогда отец этого мальчика со словами: "Мой сын не сделал ничего плохого" показал этой тетке класс.. .
Вот такая современная русская версия. Наверное, тебе нужно решить для себя (а заодно решить и за свою одноклассницу и объяснить ей) : плохо это для вас, или хорошо? Можно же решить по разному : можно так, как я описала, а можно и на уровне подворотни, где совокупляются дворовые собаки, тоже.. .
САМИ, детки, - решите это сами.. . Вы же считаете себя уже в 15 - взрослыми!
И помните, что секс не освобождает вас от обязанности учиться. На учебу нельзя забивать, ради секса!
Женись на ней
попробуй взять на слабо.
но это плохо без любви
c
потрясающе! 9 класс - это, кажется, 15, да? не маловат еще для секса-то с одноклассницей?)))
иди руки мозоль
овцу отъеби0)0))
Бери выше! Учителя-то поопытнее будут! =))
лана ха-ха-ха-ха-
Рука в помощь;)