Любовь

почему когда у девушек много парней то они бля..ди а если у парня девушек много то он крут?

Обычная женская дискриминация которая тянется тысячелетиями.... мужчине всё можно, женщине ничего нельзя... да и банальное мужское собственничество тоже срабатывает, они хотят вдоволь нагуляться, а потом жениться на чистой и непопрочной, и ещё имеют наглость жаловаться что таких не осталось... конечно не осталось, если каждый считает делом чести покорить и соблазнить девственницу... вот девственницы и вымирают, как мамонты в ледниковый период=)))

а вообще, мужчин грузить надо, чтоб не смели на женщине клеймо бляди ставить, когда сами кобели ещё те..)
M!
Murad !
Лучший ответ
а Вам не пофигу, кто и что о Вас думает?)))))))))
согласна, не справедливо !!!
вопрос:
а зачем всем, все про всех знать ???
а по умному не пробовали ???
Нормальный парень будет встречаться с одной единственной))... и все смотря на него будут говорить что он молодец... и что он крутой))... А те парни у которых много девушек.. они называются не крутыми а БАБНИКАМИ))...
Потому что все мужчины эгоистичны. Мы иногда делаем по отношению к женщинам то, чего не позволяем по отношению к себе)))
Все мы разные, и понятия разные!
А ты как хотела думала в сказку попала... Я так сразу говорю что сволочь, скотина и подонок всё равно лезут, а я ведь предупреждал... Я ещё та сука, лифоны колекционирую на карнизе просыпаюсь смотрю душа радуется.!
И правда. Встречайтесь себе на здоровье!