Любовь

Почему у страшненьких девушек есть парни, а у симпатичных нет?! Х((

Мне все говорят, что я симпотичная!!! Так почему я парня не могу найти?! и не только я)
Потому что мужчины бояться красивых женщин. У них ТАКИЕ запросы, они обращают на себя внимание других мужчин, и вообще красавицу еще удержать надо, а это ТАКОЙ труд.
Александр Черненко
Лучший ответ
характер. Всё зависит от этого.
и от притязаний.
Страшненькие кидаются на всё что движется. порой сами предпринимая какие-либо шаги. А симпатичные ждут когда ИХ осчастливят
Значит для парней слава богу не только внешность важна .. еще душа и внутренний мир человека.. а красота передается генетически... большой заслуги в этом человека нет.. это всего лишь обертка от конфетки.. а начинка в человеке важнее )))))
Andrey Tuchak
Страшенькие пытаются восполнить недостатки душевностью, хорошим характером и прочими качествами, развиваются, работают над собой. А красивые часто расслабляются и думают, что им все и так должны. Красота уходит, а душа остается.
У страшненьких запросы к парню понижены, им лишь бы какой. Красавицы же выбирают.
Артем Курмышов
потому что у "страшненьких"повышанная самооценка. и они не обращают внимание на внешность.. хотя может я и не права но это мое мнение
Работаю в муж. коллективе, судя по разговорам, пусть страшненькая, но своя и верная, типа куда она денется, я буду делать что захочу, а она никуда не денется, а с красивыми труднее, все время на чеку надо быть, так сказать в форме, все ведь глаз положат, а вдруг уведут, а при инфальтивности наших мужчин, естественно выбирают дурнушек, а время провести пытаются с симпатичными девушками, так, что по истине: не родись красивой, а....
Андрей Рывкин
В мире должна быть гармония.... А то страшненькие одни останутся.. Но ведь они тоже люди.
а может тебя обманывают... или у тебя завышенная самооценка...
просто к хорошеньким девушкам часто боятся подходить, т. к. думают, что у них есть парень!!!
полностью согласна, я страшилище и у меня много мужчин а почему? а потому что я хорошая
Lev Lioznov
А может дело то не во внешности? Просто на симпатичных больше обращают внимания, и они более придирчивы, поэтому долго выбирают. А со страшненькими все проще-на них если хоть один обратил внимания-так они рады до ж-ы. И держатся за него. Все для этого делают. С ними может проще общаться?
Это закон подлости!
Serega Vasman
С возрастом Мужчины понимают, что не внешность главное в партнёре, а как Она себя ведёт, находясь рядом
Не бывает некрасивых девушек. Это они на чей-то вкус страшненькие, а для кого-то она единственная и неповторимая красавица. И не вам судить, кто страшненький, а кто красивый. Рано или поздно и у вас появится парень, и все будет у вас хорошо, просто еще не пришло время. Парни интересуются увлеченными девушками, займитесь делом=)Радуйтесь тому, что у вас пока еще есть возможность выбирать... и вы в любом случае пока еще не прогадали=)))