Любовь

Меня он отверг,а я люблю настолько сильно,что на других просто смотреть не могу,я на гране срыва,помогите,реально фигово

реально понимаю, верю, очень верю (....но сейчас доступно только 2 лекарства.... время и молитва....
Александр Рубцов
Лучший ответ
Перегорит... .
Советовать тут бесполезно.. . Я таких вопросов не задаю, потому что отсылки в будущее выводят из себя... Ведь, надо чтобы перестало болеть СЕЙЧАС, а не потом, когда-нибудь. . И помочь вам никто не сможет...
Ольга Лопасова
Андрей Дубровкин в самую точку
Завари пустырничка.. . охладится-выпей и у койку! утро-вечера мудренее!)))
придется посматреть на меня
ладно шучу, найди другого, попроси Бога, и он тебе даст то, за то что ты скажешь потмо спасибо, н есразу забудеш ьно будешь осонзновать что есть лучше
Ты еще молодая чтоб сильно страдать. У моей подруги муж ушел к другой. А ей 38 и трое детей. Анарексию заработала на нервной почве. Но все равно держится, вида не подает. Я б так не смогла. Маленькая, худенькая а столько духа!
Лучше любить, пусть даже безответно, чем совсем ничего не чувствовать...
рано переживать о любви ты красивая девушка поверь еще не одна любовь будет потом об этой любви вспоминать будешь с юмором. удачи и пускай у тебя все будет ок
Ну а чего отверг, то? Побороться не пробовала за него? Счастья без труда не построишь....
не грусти, время лечит, советы не помогут.
я тебя понимаю ((( я думаю у каждой девушки было такое... на самом деле никакие слова тебе не помогут.. должно пройти время!! время реально все лечит!!! держись...