Любовь

Сердце разбито. Захочет и сможет ли оно когда нибуть любить настолько же искренне и так же сильно и преданно?

Может и не сможет!
Николай Волчков
Лучший ответ
оно полюбит ещё сильнее.. . все раны затянутся...
Юрий Носков
Вадим Дербенёв Спасибо тебе ...иногда слова в интернете, которые для тебя ничего не зачат, многое значат для другого человека, которому нужно знать, что кто то верит, что у него все будет хорошо..
Сможет, если ЗАХОТЕТЬ
Вадим Дербенёв Заставить себя любить... это тяжело... хотя в первый раз я так и сделал... построил мир иллюзий в котором жил 3 года и в конечном итоге мой мир взорвали..
всё возможно. главное себя уважайте и верьте!
Это у всех бывает. Ты скажешь нееет у меня подругому я так сильно проникся и вам этого не понять. Мне нужет только вот этот человек и больше никто. Это все игра под названием жизнь. Я те отвичаю вспоминаешь свою прошлую любовь (это уже когда все чары сойдут) и ужасаешься как я это чудо вообще любить мог?) ) Так что не парься... все проходит...)
Вадим Дербенёв Спасибо тебе, просто за то, что ты человек с эмоциями и человек, который не прошел мимо..

Надеюсь так и будет ...
Непереживай. так все думают, что ВСЁ, КОНЕЦ, БАСТА. , сердце больше несможет любить.
Я по себе знаю, как это тяжело. в жизни разные ситуации, но все проходит и забываеться, а потом с улыбкой вспоминаем этот бесценный опыт. сейчас ты в это не поверишь, чтоб тебе не говорили и не писали, но когда тя отпустит и ты отпустишь, вспомнишь этот ответ.
ты не думай, я не придумываю, я сама через такое прошла, много видела и слышала. .
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, Я УЗНАВАЛА, ВЕРЬ В СЕБЯ И В СВОЁ СЕРДЦЕ.
забеги по ссылке http://poem.com.ua/nastena/kak-tyazhelo.html?cpage=1579967326 почитай, помочь должно
(если чё, пиши в личку)
Конечно, сможет. Время лечит
Конечно сердце полюбит. Всё в жизни приходяще и уходяще. Новая любовь будет другая и более сильная.
Все в жизни проходит, пройдет и это. Только время поможет. Не переживайте, обязательно снова полюбите.