Любовь
ЕСЛИ Я ЛЮБЛЮ ЧЕЛОВЕКА,то очень сильно и преданно.Хорошо ли это?
это очень хорошо )) тем более если это ценит тот которого ты любиш!!!!
если взаимно то сюперЬ
ДА! Я тоже так люблю.. .
И если люблю, то только одного.... и очень долго....
это конечно хорошо)) у меня так же)
вопрос какие будут последствия....
это просто прекрасно! я сама такая же-любить так любить!!!
Это же прекрасно! Если ещё и взаимно, то и ещё прекрасней. Счастья и любви!
это ужасно, остановитесь немедленно ! =)
Хорошо, даже очень!!! Главное, чтоб Этот человек не сделал тебе больно... но от этого никто к сожалению не застрахован!
главное, чтобы это ценили, а не использовали!!!!
да, люди которые ценят преданность это оценят и не будет вам цены
конечно хорошо, особенно если єто чувство взаимно)
это просто пректасно, только если это взаимно! а проблемы в отношениях есть у всех!
люби и не жалей ни р чем!! наслаждайся каждой секундой!!!
Конечно)) ) ведь если человек любит, то нет такого сильно или не очень, или любит или нет... Если ты говоришь, что любишь - сильно и преданно, значит ты умеешь любить) ) Поздравляю! тебе повезло, не каждому это дано..)))!!!!
В конце концов ты найдешь того человека который будет любить тебя точно так же как и ты, и ценить каждую минуточку твоего внимания к нему :)
Это очень хорошо, пусть порой они это не ценят, но найдется тот кто оценит это с полна.