Любовь
Жену люблю и любовницу люблю тоже, всех очень сильно, а вот кого выбрать не знаю?
если в семье есть дети, то с женой, даже если и нет все равно с женой.
жену выбрать проще...
смотри, что б не стала ваша тройка участником передачи"криминальное чтиво" или"цена любви"....
никого пока не выбирай ...
раз любите жену зачем завели любовницу, ведь семья уже была. если нужно выбирать, то зачем? любовница хочет серъезности? оставайтесь уже с женой, хоть свадьбу заново не надо будет
уууууууу какой любвиобильный
Из двух женщин выбери деньги, не ошибешься
со временем сам поймёшь.. .
если любишь жену - значит оставайся с ней... сохрани семью...
Да не выбирай пока никого, ситуация сама разрулится как то...
если жена узнает о любовнице все итак разрулится)))
какая разница???! исход будет один и тот же!! !
так что напиши на бумажках и кинь в шапку, потусуй и вытяни)) ) или на спичках. )))))
Любовницу адназначна! ))
А потом жену.. .
А потом снова любовницу.. .
Кароч, лыжами шуршать надо шустрее, коли уж взвалил такой гемор на свои плечи )
А потом жену.. .
А потом снова любовницу.. .
может кто-нибудь из них сам (а) тебя выберет? может любовница предпочтёт сама уйти. а может жена!
мой любимый выбрал всё-таки жену
а мне сказал, что с ним я буду в следующей жизни (
Не торопи события, все само решится! (если честно, я против любовниц и любовников, не понимаю!!!))
не забывай пословицу! за 2мя зайцами погонишься ни одного не поймаешь .
если жену любишь оставайся с ней это лучший вариант (тем более если есть дети
Третью женщину! - которая бы стала для тебя той единственной...
жену, конечно!!!