Как быть?
Она учится в другом городе, я в другом. Минимум пару лет, пока не окончится учеба в вузе, не сможем встретиться в реале.
Как разлюбить ее?
У меня все равно нет шансов, она "по девочкам".
А я люблю ее очень.
Когда мы иногда ссоримся и блокаем друг друга на пару часов, то будто внутри образуется пустота и сильная тоска ???
И так уже больше года.
Любовь
Влюбился в онлайн-подругу, но она лесби. Жить без нее не могу, настолько сильно прикипел к ней.
Вообще, при желании, заработаете на поездки к ней, на машину и т.д. Лесбиянками становятся от недостатка тактичности и внимания со стороны мужчин. Так что если проявите настойчивость и деликатность - в ее /вкусах/ многое может измениться.
Людмила ( Гончарюк)
Лесбиянками не становятся ими рождаются, и женщинам лесби вообще не интересны мужчины, для них это тоже самое если бы к тебе Сергею Леснову подошел бы мужчина и предложил свое внимание
Такая любовь - это болезнь. Идите к психиатру.
Хахахах... К психологу. Потому, что любви там нет.
Подумайте о преимуществах прямолинейности. Возможно, это к лучшему для вас обоих, если вы будете откровенны о разрыве. Это можно сделать с глазу на глаз или путем сообщения. Если вы никогда не встречались в реальной жизни или виделись всего пару раз, нет необходимости в личной встрече, если вам некомфортно от этого. Подумайте о том, чтобы постепенно свести все на нет. Если вы никогда не видели человека в реальной жизни или только раз сходили на свидание, может, стоит просто сокращать общение до тех пор, пока человек не поймет намек.
Попробуйте подождать, когда человек сам выйдет на связь. Еще один способ – позволить другой стороне проявлять инициативу в общении. Если вы не уверены, что этот человек заинтересован в отношениях, подождите несколько дней. Если он не выйдет на контакт, можно справедливо полагать, что он не хочет ничего продолжать. В данной ситуации будет честно просто двигаться дальше без официального разрыва. Подберите время, чтобы огласить новости. В случае если вы решили быть откровенны, выберите время для беседы. Если хотите, можно встретиться с человеком. Если же вы не хотите снова с ним видеться, отправьте сообщение или электронное письмо. Смотрите реалистично на то, какими были ваши отношения. При разрыве старайтесь не придавать этому больше значения, чем нужно. Многие отношения в сети несерьезны, даже если вы встречались раз или два. Другая сторона может удивится, что вы относитесь к ситуации так же щепетильно, как если бы расставались после долгосрочного романа с живым контактом. Помните, что можно обмениваться множеством сообщений в сети и не иметь “химии” в реальной жизни. И хотя вы можете испытывать связь с человеком благодаря активному общению в социальных сетях, этой связи может не оказаться в реальности. Постарайтесь закончить все на позитивной ноте. Нет нужды уходить, затаив обиду или негатив. Вы все еще можете дружить с кем-то, даже если человек не привлекает вас в романтичном плане. Заканчивая беседу, постарайтесь найти положительные моменты. Вы же не хотите оставить человека с ощущением, что он просто впустую потратил время на эти отношения. Не говорите больше, чем нужно. Заканчивая виртуальные отношения, особенно поверхностные, нет необходимости выдавать целый список причин. Если вы отсылаете сообщение или электронное письмо, сделайте его кратким. Вы не обязаны предоставлять человеку детальные объяснения. Избегайте попыток утешить этого человека. Если он расстроен, старайтесь не выражать сочувствия. Отказ ранит. Если со стороны этого человека было больше интереса, это может нанести огромный удар его самолюбию. Если вы попытаетесь его утешить, это может показаться снисхождением. Как только вы все сказали, постепенно прерывайте связь. Прекратите выходить на связь с человеком после разрыва. Когда вы знакомитесь с человеком в сети, порой с ним легче продолжать общение после разрыва. Возможно, вам захочется и дальше взаимодействовать через ВКонтакте, Twitter, Facebook и другие социальные сети. Однако это может быть легко принято за противоречивые сигналы. Сразу после разрыва оборвите социальные контакты, хотя бы на некоторое время. Дайте человеку время осознать, что романтическая часть ваших отношений закончена. Оцените свой подход к отношениям в сети. Они могут подходить многим людям, но не быть столь же эффективными для вас. Если вы постоянно расстаетесь с виртуальными партнерами, проведите некоторое время в размышлениях о своем подходе к миру виртуальных свиданий.
Вероятно, вы уделяете слишком много времени разговорам в сети прежде, чем встретиться лично. Остановитесь на паре бесед, чтобы определить, есть ли у вас что-то общее. А затем проведите встречу в реальной жизни. Так вы сможете сразу понять, ваш ли это человек. Возможно, вам кажется, что вы такой один, однако нет!
Виталий Мачарашвили
Спасибо большое за такой подробный ответ!
Я сейчас еще раз перечитаю и осмыслю.
Виталий Мачарашвили
Мы с ней пробовали вместе перестать общаться, прекратить общение - не получается.
Я тоскую, она тоскует, и мы снова начинаем общаться.
Очень "прикипел" к ней, не могу без нее.
Виталий Мачарашвили
Мы общались и по аудиозвонку, и по видео, и фотки друг другу скидывали не раз.
Она, просто, не очень любит по аудио или видео, ей не очень удобно.
Я не смогу без нее, это 100%.
Наташенька Куратова
Избавьтесь от вещей, которые напоминают вам о ней. Пожертвуйте подарки и безделушки в местный комиссионный магазин и выбросьте любые бумажные напоминания, например заметки или фотографии. Не забудьте просмотреть телефон или компьютер, чтобы удалить фотографии, сообщения и другое содержимое, которое заставляет вас думать о ней.
Отношений на расстоянии не существует, ты не можешь любить ее если ни разу не видел ее в реале