Любовь

Я влюбилась в лучшую подругу.

Добрый день, прошу прощения за беспокойство.
Мне 15 лет, я поняла, что влюбилась в свою лучшую подругу.
Я не могу в себе разобраться, я хочу видеть еë каждый день, обнимать, гладить голову и смотреть в еë глаза сутками на пролëт. Я не знаю как к этому относиться, она мне понравилась ещë при первой встрече, проблема в том, что мы одноклассницы. Она мне говорила, что она бисексуал. Но я все равно очень колебаюсь в попытке ей рассказать, она просто ангел, так что не думаю, что она разозлиться, расстроиться или прекратит общение, но я боюсь, что она хоть и не осознано но оттолкнëтся от меня, я так этого не хочу. Месяцами плачу, не понимаю что мне делать. Даже если она ответит мне взаимностью, мы не сможем вести себя по другому, ведь мы одноклассницы....
Прошу помогите мне решить, что делать?
Заранее спасибо большое
лучше перетерпи и поищи себе мальчика. а то так и будешь с лесбиянками чалиться
Динара Елемесова
Лучший ответ
Подруги всегда любят друг друга, но сексуальный подтекст это лишнее, видимо, насмотрелись запретного кино.
Даша Федько
Александр Пустовойченко Тут же нет ни слова про это....
Иван Чернышев Для одного лишнее, а для другого нет...
Наверное, у тебя строгие родители, и ты боишься мальчиков, а гормоны требуют. выхода.
Александр Пустовойченко Нет же, вовсе нет, меня такие темы не интересуют. Я просто хочу быть всегда рядом с этим ангелом.
Генадий Павлов Ты видишь в ней младшую сестру, но помни: не все, кто с крыльями, ангелы. В дружбе, как и в любви: всегда, кто-то один нуждается больше в другом.
Нужно при встрече её саму спросить. - как она отнесётся к тому что её будет любить девушка раз она - Би, ну вот такая как ты! - например! и уж потом или кидаться в объятия или поняв, - что вас влечёт, решать, как вы это станете реализовывать, но грамотно без последствий и без сторонних обсуждений, так как всё Это может быть временным явлением! Вам по сколько лет - то!?
Лера Бахаева
Иди за голосом своего сердца. Расскажи ей о своих чувствах. Плевать на мракобесов. Это твоя жизнь.
Начните настраивать себя на то, что это скоро закончится. Как бы заранее подготовитесь к будущему
Андрей Хованов
А ты от неё хоть какие-то намеки ловила на встречную симпатию?
Типа давай на спор поцелуемся и т. п.?
Александр Пустовойченко Бывало пару раз, она обнимала меня и целовала в щëку, но это был спор, но посмотрев на еë реакцию она вроде бы была даже не против.
Александр Пустовойченко Но мне кажеться, что она человек который просто не боиться пересекать личное пространство, там неожиданно обнять или потрогать. Она так же делает с ещщë одной подругой.... Я ревную....
Представь себе у нее появилась сейчас уже другая девушка/парень, она тебя кинула, и твое настроение ухудшилось раз в 10. На данный момент пока у тебя еще есть возможность ей признаться, а завтра уже может не быть, ведь по тому как ты о ней рассказываешь она действительно восхитительна, я бы шанс не упустил точно, и думаю любой другой познакомившись с ней тоже долго решаться не будет)
V.
Veronika .
Передерни на ночь и ложись спать, чувак :D
Александр Пустовойченко Я девушка, но спасибо за ответ
Гормоны они такие)