Любовь

Я влюбился в лучшую подругу, моего друга.. Что делать?

В итоге, я пытался ее забыть, старался писать меньше, нашел новых друзей, хотел с кем нибудь замутить. Не получается у меня её забыть, первый раз такое, в этот раз я по-настоящему влюбился, даже как-то я ей кидал много песенек(намек на отношения), но она как-будто этого не замечает, можно сказать и не отвечает мне взаимностью :( что делать, помогите? За раннее спасибо огромное!
любить...
Жомарт Суенбаев
Лучший ответ
Ну наверно - молись, чтобы друг тебя не убил.
Распахнулось пальто, словно не было пуговиц.
Ну скажи, разве так обнимают друзья?
Вот дыхание наше с тобой перепуталось.. .
Нет! Прости, мой хороший.. . Не надо. Нельзя.

Мы не виделись — верно. Соскучились — правильно.
Губы близко совсем.. . Поцелуем грозят.. .
Перепутались волосы, сбилось дыхание.. .
Отпусти, мой хороший! Не надо. Нельзя.

Ты готов запустить в меня фразой отточенной.
Отстранился чуть-чуть, нежно взглядом скользя.
Нет! Молчи! Если скажешь — все будет испорчено.
Мы друзья, мой хороший. Не надо. Нельзя.

Друг-мужчина, друг-женщина — зыбки понятия.
Тут нельзя отступить на три слова назад.
Как опасны бывают такие объятия.. .
Мы друзья, мой хороший.. . Нам правда нельзя.. .
ну на всякий случай завещание то напиши. эх говорят что некрасиво говорят что некрасиво уводить девчонок от своих парней....
K/
Kudaibergenoff //\\//\\
вот так и лешаються друзей.... отдай ее ему.
ты не первый
хочешь пиши в личку, может дам совет
Lala Shultseva
Не делай глупости. а стих очень в тему)
поверь она тебя тоже любит я знаю скажи прямо не боися зато хоть мучатся перестанешь да да а нет так нет и станет легче в 2х случаях
Друг верный и старый? Если да, то не порти другу жизнь, смирись.. . Дружба важнее