Любовь
Вы с могли бы взять ребенка из детского дома? и по любить его всем сердцем? я в будущем очень хочу это сделать
Я тоже хочу взять ребёнка из детского дома, и любить я его буду не меньше чем своего, хотя многие говорят что так не бывает. Мол своя кровь есть своя.. . всё это чепуха. Мне не важно кем рождён ребёнок.
Скорее нет, чем да.
Я бы так и сделала, если б была бесплодной, но хочется вырастить свою кровь. Представляете, бегает по дому такое существо как я, только в мини-версии!))))))))))))
Дмитрий Требухин
но видь можно родить одного своего а другого взять из детского дома конешно брать детей из детского дома нужно лишь только в том случае когда вы обеспечены и сможите дать ему по мимо любви и материальную поддержку
я тож очень хочу взять ребенка из детского дома... и полюблю его всем седцем... =)
Да, смогла бы почему бы не подарить свою любовь тому кому она оччень нужна, я бы сделал его счастливым...
знаешь у меня тоже с детсва была и есть такая мечта, что я хочу взять с детского дома ребенка хотя бы одного, чтоб сделать одного ребенка счасливым чтоб он знал любовь родителей, ну думаю бог мне в этом поможет
Я бы смогла! ! Ребенок из детского дома - это очень сложный тип. Я работала над проектом "Дети из детского дома - тоже люди" и поняла, что поддержка им требуется как никому другому!! ! Я нашла с ними общий язык и теперь понимаю их. У меня большой опыт в этом. Поэтому я советую тебе сделать
это, ты не пожалеешь, никто не будет любить тебя сильнее. Только одно НО: советую брать маленького ребенка.
я не уверенна, что смогу его полюбить как родного, хотя кто знает.... но это огромнейшая ответственность.... и я пока в своей жизни не встретила ни одной пары, в которой подобная инициатива жена была одобрена мужем.
Конечно.... я вот лежала в больнице и там был такой мальчик.... ну такая бусечка, что не передать.... скажите, люди.... как можно бросить своего ребенка? Какой бы он ни был?
Если бы я не могла иметь детей, то так и поступила бы.... Но я думаю нет большего счастья, чем иметь своего родного ребенка.... Воспитать его и радоваться каждому его достижению в жизни))))))
Смогла бы, без всяких проблем))) Конечно, я хочу своего ребенка, но и варианта усыновления никогда исключать нельзя.. . Я не люблю заранее планировать и говорить о таких вещах, это просто слова... вот когда будет поступок, тогда можно и вернуться к этой теме:)
У меня коллега воспитывает двоих приемных детей, так как жена не могла родить. И насколько я знаю, все нормально в этой семье. Но сам бы я так не смог. Это поистине святое дело. Не каждый способен любить чужого ребенка как своего. Думаю, этот вопрос надо решать в более старшем возрасте, когда все средства заиметь своего будут исчерпаны.