Любовь

Люди подскажите что делать если есть жена и ребёнок, а полюбил другую девушку????

Art Deco
Любите тех с кем живете, если не можете жить с теми кого любите!
"… Семейная жизнь только привычка, скверная привычка. Но ведь даже с самыми дурными привычками трудно бывает расстаться. Пожалуй, труднее всего именно с дурными. Они – такая существенная часть нашего «Я». " (Оскар Уайльд "Портрет Дориана Грея")
Но это в том случае, что у вас действительно ЛЮБОВЬ!
Слава ***
Лучший ответ
Дай полную свободу общения с противоположным полом и жене и девушке.
Герман Макаров
ради жалости, а это унизительно, не стоит быть с ними, заботься о них, но уйди... а вообще думать надо не х.... м, а головой, природа не зря человеку дал мозг....)
Ильдос Жунусов
ничего не делать продолжай любить, но жену и дите не бросай
Дина Шмелева
"Говорил тебе, Володька, не женись рано!.. "
Венера Юнусова
Отравись нахрен!
А где гарантия, что не полюбишь потом третью, четвертую.. ? И что- со всеми что-то делать?
Относись к этому, как к блажи, временному явлению. А семья - это уже фундаментально и на первом месте.
Жена с ребёнком не виноваты, не делай им больно.... с девушкой можешь встречаться, опядь-же, что б жена не заподозрила.... гуляй с умом
Артур Лыгорев
не думаю что это любовь, а страсть, и влечение, ведь когда то ты полюбил своию жену, женился и у вас общий ребенок, разве это не любовь? а то просто захотелось чего то новенького, так что лучший вариант быть с ней любовником)
Главное не делать глупостей и сохранить семью!
считаю что это не любовь, а так страсть или сексуальное влечение) ) не более того) )
сохранить семью это и есть самое главное в жизни!!
Lil Men
Если Вы действительно и по-настоящему полюбили другую женщину, то лучше расскажите всю правду жене, потому что нельзя строить отношения на лжи. Дайте возможность и жене найти достойного человека, который ее по-настоящему полюбит, Если Вы решитесь уйти к другой женщине, помните, что ребенка ни в коем случае нельзя бросать, как можно чаще навещайте его, и постарайтесь сделать все, чтобы в будущем он Вас не возненавидел.
Посмотрите- ка, люди добрые! Полюбил он! Жену тоже когда-то полюбил, ребенок есть. А теперь что, влюбился наш малыш, пожалейте его! Как у мужчин все просто! Ты у жены спроси, может она тоже кого-то полюбила, оставайся с ребенком. Попробуй её понять. Что, трудно? Вот и женщинам трудно, когда у Вас все мозги вниз стекают! Иллюзия "Полюбил другую" - не повод портить жизнь ребенку и жене, которая тебе жизнь свою доверила.
Что делать-что делать. Вешаться. Посмотри Контроль про солиста Joy Division)))
Saltanat Lesbekova
Подумай хорошо... ты точно ее полюбил? как бы пожалеть не пришлось...
Neka Neka