Любовь

люблю девушку, но мысль что она не девственница, не оставляет в меня в покое, что делать?

Нурудин Ачилов
Если брать во внимание со сколькими девушками некоторые мальчики в постели были, то в жилах стынет кровь! Быть не девственницей можно по-разному! В жизни всякое бывает! Святых людей на свете нет! Если девушка не девственница, потому что слаба на передок, или же так уж сложились обстоятельства и судьба с ней сыграла ужасную шутку. Нужно же зрить в корень! Если Вам это мешает, то это уже большой знак вопроса, а любовь-ли это вообще? `Из каких соображений Вы с ней или она с Вами? Вот попадётся Вам девственница, но будет такой гадиной и занудой, что плешь грызть будет днём и ночью и, может, не будет между Вами химии, и что? Вам это надо? Вам больше известно кто Ваше девушка. Сами Вы её добивались или же она на Вас повисла и вцепилась мёртвой хваткой? Желаю Вам разобраться в Ваших чувствах и чистой любви, без сомнений и колебаний!
Юлия ))
Лучший ответ
Нурудин Ачилов то что люблю ее, сомнений нет.
Нурудин Ачилов иногда неприятно, вспоминать, что кто то еще знает, ее лучше чем я.
Иди в детский сад, там себе резервируй, одевай пояс верности и будь спокоен-настанет твое время.
Создавай машину времени, и лет на 200 назад
убить надо фсех, кто ие еп )))
Максим Русин
Ну у тебя и запросики в 21-ом веке разврата! ))
Если начал так думать, то всё лучше расстаться .Ты обязательно ей это выскажешь
Нурудин Ачилов не могу расстаться, тяжело
Чем всё закончилось?
Наталья Шутова
Блин, что за прошлый век... если любите, это очень важно? Или у вас принцип?? ТОгда ищите 14-15 летнюю и таскайтесь с ней до окончания школы и потом сразу в ЗАГС
Не надо любить данную девушку.
Андрей ))))
подрочи, все пройдет
Said Bedimogov
Любить ...и не морочить нам голову
Нурудин Ачилов я не собирался морочить
Такие шикарные ответы выше, что добавить просто нечего)
Олега Хороший Какой вопрос, такие и ответы)))
Если сам девственик тогда ищи
Такую же.. если нет - сойдет