Любовь

У парня средний заработок, у его подруги офигенно богатые родители...

Могут ли они быть вместе???Как разное соц.-экон. положение может повлиять на отношения...?
Елена П
конечно могут... но на долго ли хватит парня, ведь и запросы у девушки могут быть разные... да и родители скорее всего рады не будут.. .
но если действительно любят друг друга, то все будет хорошо!!!!
Елена Шиляева
Лучший ответ
пусть помогут сделать карьеру
главное для тебя показать ее родителям что ты стараешься дать их дочери (наверняка, единственной и любимой) все самое лучшее.. . Любовь, кстати, тут играет не последнюю роль.. . демонстрируй это наиболее ярко.. . Но! Учти также, что их волнует и будущее их дочери.. . поэтому средний заработок должен подкрепляться ещё и стремлением (и потенциалом) к росту. тогда все будет в ажуре...
Riina Selberg
Сотрёт, сотрёт.. . В мыльных операх и на ТВ. А в жизни частенько всё не так просто.

Врядли они будут жить долго счастливо и помрут в 1 день. Девушка привыкла жить хорошо, как бы она этого не отрицала, а парень задолбается приводить условия их совместной жизни хотя бы близко к тому, что у неё было с родителями...
Денис Антипин
ну не знаю, как-то не верится что типа любовь на все способна бла-бла-бла
мне кажется, разойдутся
они ж не святые, не идеалы
Nur Bek
любовь сотрёт все преграды
никак-пусть-не-замарачивается-на-такие-глупости-будет-себя-хорошо-вести-ее-предки-устроят-на-более-высокооплачиваемую-работу....
нет.
это не отношения - а ерунда! она не его поля ягода!
он не сможет ей дать той роскоши, к которой она привыкла! где он будет брать деньги? у ее родителей?