Любовь

Опасны ли отношения с дочерью богатых родителей?

В том плане что если слово не то сказал ей или узнает об измене, а она сразу пожалуется родителям и могут возникнуть проблемы со здоровьем.
Ты где то в 90х живешь или в сериале. Ничем не опасны.
Елена Хохлова
Лучший ответ
Опасны отношения именно с дочерью богатых... одни понты и выебон
Олеся Соседова
У них свой клан и не фиг туда залазить, если ты далек от них, а неприятности вполне сможешь иметь, если что не так по мнению родителей начнешь делать или привыкай по струнке ходить
Полина Обушная
да независимо от того богатые или нет можно получить) леща)
A` Nel
смотря на сколько они богаты
Алиса Пан
да. 1. они агрессивны и привыкли, чтобы все было по-ихнему. 2. у них связи и деньги и это придает им куража и бесцеремонности. 3. они с подозрением, а иногда с презрением и насмешками относятся к небогатому зятю. считая его паразитом и бездельником, который просто ищет материальной выгоды, и никакой любви у него нет и не было. не погнушаются и детектива нанять, чтобы удостовериться, что зять обманывает их дочь, или могут обвинить в насилии, если он им чем-то не угодит... да много вариантов, все не учтешь... опасно, короче...
Да конечно конечно-естественно, , ты за ее охраников не слышал еще. Они без пальвы за вами следят
Виктория
Зарабатывай и не зарься на чужое еще покупай лотерею бывает везет дармоедов нигде не любят бедной девушке не легче у богатых родителей мужа
не обязательно.. все дело в воспитании
У бедных родители еще хуже, так что не опасно -)
Опасно - опасно. У них деньги есть, чтобы киллера для тебя нанять.)))
Gelentra-Amiro Eee