Любовь
опасны ли отношения с чеченцем?
ваще не важно, либо на руках будет носить либо использовать, от национальности не зависит
положение обязывает. .
каким бы он ни был, но от него ждут страсти и необузданной ревности, ну и того, что погуляв вволю с не чеченками он в конце концов женится на чеченке..
От объедков можно подхватить болячку.
Тебе это надо?
Конечно. Они агрессивны, особенно в возрасте. У них много тестостерона в организме.
если ты русская, то да!! ! они очень религиозны. если не он сам, то его родители или его родня. или принимай ислам.. .
вообще мне всегда такие говорили, что русских мы не воспринимаем, как женщин, только как любовниц, проституток, а жена будет обязательно чеченкой...
даааааааааа!!!! вы прекрасно выглядите на аве!!!! уверен, трата такой красоты на ...вышеуказанных не имеет смысла!!! !
...если задались подобным вопросом-вы сочетание красоты и УМА!!!! что редкость....
смотря как он к вам отночится будет! Но мне кажется ничего серьезного! Поигается и бросит.... хотя кто знает ведь мы все люди одинаковые!
Да. ) Если ты не чеченка, то все несерьезно.
А в чем, может быть, разница? Он тоже человек. Может, тоже вас любить.
ничего страшного, но у тебя с ним ничего серьезного не будет!! вера не позволяет его... что бы он не говорил ...