Любовь
Разве ради любимого человека можно бросить вредные привычки?
Если этот любимый - ты сам - то не только можно, но и нужно. Любите себя - бросайте вредности. Сделайте себе достойный подарок.
Даже не ради любимого можно..
нужно
Можно, если сильнл любишь, перешагни себя.
Иногда легче бросить любимого....))))))
да
Можно, пока не добъёшься желаемого. Потом всё возвращается на свои круги...
в первую очередь это нужно для себя, а не кому-то одолжение делать
еще как можно) ) но не ради, а с его помощью)))
Я к ним привыкла.... и не собираюсь идти у кого то на поводу.
конечно, когда есть ради кого быстрее бросается)
Вообще это замечательный стимул. Ведь чтобы бросить вреднючую привычку, нужно иметь какую-то причину, причем вескую, чтобы бросить. Если любимый так хочет, ну так перешагну через себя, чтобы сделать ему приятно, раз для самой себя этого сделать не хочется.. . курить я бросила. И почти совсем уже не пью.. . Я молодец!)) ) И сделала я это не потому, что мне самой захотелось - мне это не мешало. Но мой молодой человек сказал, что цвет лица у меня гадкий был из-за этого.. . и вечно жаловался, что его бесит запах сигарет.. . что девушка должна "дышать духами и туманами")))))))) И что на меня выпившую ему не доставляет никакого удовольствия смотреть.
это не просто, но возможно... ради любимого же человека всё возможно!!!!
ради любимого можно бросить все!!!
можно!!!!
не так то просто )))))))))))))))))))
если они есть (((((