Любовь

Бывает ли, что мужчина любит, но при этом , не ревнует женщину?

Да! Не ревнует, потому что доверяет.. . )
Турсынбек Маршрапов
Лучший ответ
Без повода ни один УВЕРЕННЫЙ В СЕБЕ мужчина не будет ревновать.
А поводу не даст причины.
Это какая-то особая форма альтруизма, наверное=)) Бывают умные, которые не демонстрируют...
Ну если бывает наоборот, это я по себе знаю, что можно любить и не ревновать при этом, то почему же и у мужчины так не может случится?
мужчина же тоже человек, а значит существо разумное))
не бывает... он может НЕ ПОКАЗЫВАТЬ ЭТОГО... чисто из мужского самолюбия
Всё бывает
Д*
Дмитрий *****
это уверенность в себе!!!! не ревнующий знает что он для неё самый самый....
Я тому пример
Павел Райхерт
все легко и просто, полное отсутствие ревности довольно редкое явление.
ревнивые мужчины любят больше женщину чем себя.
не ревнивые мужчины больше любят себя чем женщину.
и так по шкале. это ток крайности.
Олег Седов
Нет!!!!
Мужчина не ревнует, когда уверен в себе....
Zлая Zая )))
бывает
да, если уверенн в ней
по моему все ревнуют что Ж что М, но либо скрывают это либо сначала включается мозг а потом ревность ㋡
бывает
Если ДА, то редко... в основном мужчины собственники
Да, бывает. Я не ревную любимую, потому что доверяю.
Считаю, что ревность, это показатель недоверия к своей второй половинке. Это просто глупо, ревновать к тому, кто тебя любит. Если человек любит одного, то зачем ему кто-то другой?
Бывает бывает. Я такая женщина ну совсем не ревнивая хоть стреляй) Мужики тоже такие бывают, я думаю это просто доверие
бывают такие мужчины, в генах которых заложено женское начало
Дмитрий Дорошенко А Вы хотите сказать, что женщины неревнивы?! Они еще большие собственницы бывают)
конечно да