Любовь
Мужчина любящий и мужчина любимый. С кем лучше?
Лучше с умным и великодушным, а если он ещё и любящий, спишите для меня слова этой песни!
до обеда или после?
_ Натали _
и до и после
Что дадут (если вообще урвешь или достанется) , за то и хватайся, и нахваливай А то ведь, пока копаешься в этом вопросе, можешь и вообще ни с чем остаться...
в одном лице лудше)
если любимый не проявит инициативу и не станет добиваться, то как правило женщина остаётся с любящим)))
Практичнее всего с любящим...
Любящий мужчина может со временем добиться и любви женщины, при условии, конечно, что она при этом не любит другого и любящий ее не раздражает! Очень, очень здорово, когда рядом тот, кто тебя любит - с ним гораздо лучше, чем с тем кого любишь ты, а он просто рядом с тобой!
Лучше, конечно, когда взаимно. Но если не получается, то, конечно, любящий.
с любящим лучше))
Лучше 2 в 1. Тогда с ним лучше всех!
лучше всего совмещать
Мне с позиции прожитых лет всё больше и больше кажется, что мужчина должен её любить, а женщина им гордиться. Если мужчина не любит - пиши пропало, если женщина стесняется своего избранника - ставь точку. Вот как-то так!
а мне вот кажется, что быть любимой здорово, и по жизни наверное хорошо, но вот для меня важнее любить, а быть просто любимой порой скучно.