Любовь
мой любимый мужчина любит трогать меня за носик делает он это когда встречаемся и когда прощаемся, что это означает?
Я думают, что это свидетельствует о его нежности. думаю, чо вы ему очень близки, он хочет заботится о вас, возможно на подсознательном уровне, ведь чаще всего так детям делают :)
примериваеЦЦа для удара)))
Это не нормально.
...Нормально, когда за сисьги или за попку...;)))
потому что у тебя большой нос
у каждого ...своя прграмма!
1. Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я — медь звенящая или кимвал звучащий.
2. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, — то я ничто.
3. И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
4. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5. не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6. не радуется неправде, а сорадуется истине;
7. все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
13. А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.
(Письмо Апостола Павла 1Коринфянам 13:1-8,13)
Нравится значит.