Любовь
Я его люблю, а он женат . Как увести из семьи? Мы работаем вместе, со мной он проводит больше времени, чем в семье .
прояви себя для жены... (случайный звонок или смс в неурочный час) после этого всё само сабой решиться.... и жена тебе его еще спасибо скажет. потому что он с ней останется (если она мудрая женщина и позволит ему остаться)
если захотел, то сам бы ушел....
Елена я с вами уже пересикалась в ответах.... Я помню что вы грустили.... Но помните одно чужое это чужое.... И не надо брать чужое.... Это подлость делать больно другому человеку.... Вокруг много одиноких.... мужчин.... Не стоит этого делать.... Это очень болнее....
Здесь я тебе не советчик....
Тебе это очень надо? Не уводи его из семьи, а постарайся сохранить семью их . За всё в жизни надо платить. Пожнёшь, что сеешь.
Приди домой к его жене, чтобы он дома был. И скажи жене при нем, я его люблю хочу забрать. А ему скажи -идем. .
Пойдет или нет - вот так и решиться, очень романтично получиться.
а представте что вы с ним вместе и какая нибудь другая лена по работе положит на него глаз и захочет тоже его увести. на чужом несчастье своего счастья не построишь
не могу понять предыдущий вопрос, и тем более этот.
Послушай, на чужом несчастье свое не посторишь. К тому же он никогда не уйдет из семьи, вот увидешь.... такая уже у них спихология. Зачем ему уходить, поверь они такие.... что уютно себя чувствуют и дома и на строне
еще одна, блин. как вы достали! какого хрена ты суешься, разбиваешь чужую семью? ты ставила себя на место жены???
esli w seme esc deti to ostaw http://ego.najdi sebe ne zenatogo.
А зачем уводить то? Захочет-сам уйдет. Если не ушел до сих пор.... делай выводы.
предавший одну жещину, предаст и вторую, и третью...
Потом кто-то уведет его от тебя....
где гарантия того, что когда ты его уведешь, он не найдет себе другую, с которой будет проводить больше времени чем с тобой. а нужно ли тебе его уводить?
А зачем разрушать семью? Не стоит! Если он захочет, сам уйдёт, а не захочет, его и не заставишь!
это не повод чтоб брать инициативу в свои руки. Ты свободна, а у него брачные узы как никак сковывают. Просто немного потерпи... и ты все поймешь сама... всему своё время.
Понимаешь, мужчина оценит женщину тогда, кода ее потеряет. Отдались от него. Пусть он поймет, что он в твоей жизни занимает все же меньше места, чем ты сама и твое личное счастье. Изменись, стань еще лучше. Заведи какое-нибудь новое увлечение.
Не проводи ты все время на работе, умоляю! Жизнь - это то, что проходит мимо, когда мы строим планы на будущее и философствуем. Развивайся духовно!
И тут будут 2 варианта: или он не захочет тебя терять и будет готов ради тебя на все, даже развестись или ты станешь просто королевой, у тебя повысится самооценка и ты встретишь другого. Возможно ТОГО САМОГО. И поймешь, что твой женатик тебе и не был нужен.
Поверь мне, я то знаю!