Любовь
Люди помогите, что мне делать, моего мужа могут увести из семьи!?
Зачем Вам такой муж, который может уйти? Если он Вас любит он не уйдет. Если уж совсем никак без мужа, то нужно жестко поговорить. Объяснить ему, что это блажь и рано или поздно он разочаруется в любовнице. Пока она для него запретный и не до конца изведанный плод будет ему интересна, а потом он в ней все равно разочаруется, но будет поздно т. к. потеряет вас. Вы точно к нему не вернетесь. Немного шантажа... Слезы и сопли в такой ситуации не помогут.... Только жесткость... А вообще, если на то пошло самосовершенствуйтесь, любите и уважайте себя....
Маша Мягкоступова
А толку то... Ну я сказала, что ему от этого легче не станет....
Яна Шуваева
В смысле? Что значит не станет легче. Мужики не уходят от жестких женщин, которые смогли их поставить под свой каблук... Если вы будете рыдать, а он вас уже не уважает, слезы будут раздражать его еще сильней. Просто поговорите жестко с ним, с той, что звонит и POKER FACE....Полное безразличие включите! Не занимайтесь только приворотом, как вам предлагают выше и всякой ерундой... Такими способами вам может и удастся его вернуть, но счастья в личной жизни вам все равно не принесет....
Твой муж - твои проблемы.
Маша Мягкоступова
Да я в курсе...
Если муж может уйти от вас, значит вам не хватает каких-то качеств, которые он ищет в других женщинах. Станьте такой женщиной, которую он ищет. Тогда никуда он не уйдёт.
Что значит увести? Он у вас бычок на веревочке? Не захочет, не уйдет
Маша Мягкоступова
Ну способов же много, а баба захочет увести, уведет...
Да пускай уходит. Если любит, то не уйдет.
Маша Мягкоступова
Я не хочу, чтоб сын без отца рос...
Если он тебе пригоден для здорового потомства то, сажай на свои гормоны тайно! Это и есть супружеский долг! - Как!? -Тут писать или на почту!!?
Прими ислам это вам спасение в обоих мира!
ошибка молодости, найдешь другого
Маша Мягкоступова
Как понять?
заглоточный минет и аналка спасет твою семью - приступай
Оль конкретней)
Маша Мягкоступова
Названивают девки левые...
А зачем вам такой уведомый?
:Р коль глаза в джопе были, никто тебе не виноват :)))))))))))))))))))))))) сначала выскочат за первого встречного, а потом рот раззявив смотрят за кого выскочили :))))))))))))))))))))))