Любовь
я могу увести мужа у моей подруги,если они на гране развода?
флаг в руки)
не надо. у них ещё неизвестно как повернётся, если никто вмешиваться не будет.
да и кто сказал, что для тебя он будет хорошим мужем, если был плохим для неё?
конечно! )) ведь именно такой "дружеской" помощи в трудную минуту она от тебя и ожидает ))
не дай бог кому такую подругу как вы...
Может, лучше дождаться развода?
подругу потеряешь, а найдешь ли любовь? - под вопросом....
к чему тебе это? ! подругу только потеряшь!
думаю что нестоит.
даже если не на грани.. . можешь... но оно тебе надо?
Конечно. Чего добру пропадать. А подругу новую найдете.))
Можете, потому что она вам не подруга, у таких как вы небывает подруг...
зачем?? ? чтобы подруга тебя потом венила в их разводе?? ! думаю не стоит! если ты действительно любишь, то подождёшь пока они сами не решат разойтись! а потом приступай к действиям!
А оно тебе надо???
Не стоит этого делать! Даже врагу такого не пожелаю.
Можешь, но подруги у тебя больше не будет. Мужчины приходят и уходят, а вот подругу в жизни найти бывает посложней...
на чужом несчастье счастье не построишь.. . и какая же ты подруга, если в трудную минуту вместо того чтобы помочь, стараешься добить...
чудесная ты подруга!!!!