Любовь

Девушки, если бы перед вами был выбор: увести мужа из семьи или до конца жизни оставаться одной, чтобы вы выбрали?

До конца жизни оставаться одной. Не надо спрашивать почему, проживёте года 3 или больше одним (ой) , поймете.
Анастасия Борисова
Лучший ответ
Увести чужого мужа? Нет, у меня с совестью и воспитанием всё в порядке.
Иван Кондратов
найду холостого
Осталась бы одна.. . Это не правильно рушить чужую жизнь чужое счастье
Закон джунглей. Если он готов уйти из семьи, дело не во мне. Не я, так другая уведет. Те, кто отвечают иначе - не искренны.
Анна Радина
Андрей Соколов Закон джунглей для животных, а не для людей
Умная не уведёт, а будет его доить. Пусть жена готовит и обстирывает, а ей - вечный праздник вместо бревна на диване в трениках с вытянутыми коленками - вот так об этом моя знакомая высказалась, собрав своему мужу чемодан в дальний путь.
Андрей Соколов А как же статус замужней дамы, чтобы бабушки на лавке не приставали?
женщина не когда одна не останется!! ! так что не чего и выбирать, на чужом несчастье счастья не построишь!
Артур Панков
увела бы любая, чем одной быть
странные мысли у Вас! что
значит "Оставаться одной до конца жизни"??? Вы Ванга? и точно
уверены, что никого больше не будет? ! и да, отвечу на вопрос- будь я, на Вашем
месте, (а мне приходилось пережить нечто подобное) , НИКОГДА и НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ
НЕ УВЕЛА БЫ ЧУЖОГО МУЖА!! ! Есть много причин этого не делать, таких как: Вы
принесете горе людям-его жене, детям (если они есть) , родителям (и его и ее) ;
Этот человек не обладает таким качеством, как верность-поэтому, вероятнее
всего, Вы тоже хлебнете полной ложкой; да и если он ушел один раз, то может
уйти и второй!! !
От Вас!! !
А вообще, Вы девочка взрослая, сами должны всё понимать! Удачи Вам!
Андрей Соколов )) здесь учишь какие вопросы задавать, а сама в разделе магия сидишь вопросы тупые задаешь? "что нас с ним ждет (дата рождения) ", позор быть настолько неуверенной в себе, не знаешь эллементарных вещей, а других учишь
Быть одной. Мне нравится одиночества.
Лучше увести. Одиночество - сволочь.
@г@рёк))) Super
оставаться одной
Руслан ...