Любовь

Куда и кого Вы можете увести,взяв за руку?

Я хочу лететь с тобою позабыв про тяжесть,
Прикоснись к руке рукою — это вроде малость.
Только ничего земного вскоре не осталось,
Наши ноги от земли сами оторвались!

Полетим от края неба к берегам далёким,
Средь сияющих равнин до вершин высоких
И на белых облаках мы следы оставим,
Коли держим руки мы и не отпускаем!

Дилявер Исмаилов
Лучший ответ
лишь того, кто и так готов пойти со мной
Dowlet Begjanow
В кино пойдём? :)
Его. Увела бы туда, где безопасно и спокойно.. где нет тех, кто желает нам зла и всячески пытается насолить. Конечно, это сплочает, но сердце дрогает и руки сжимаются в кулаки, когда слышишь такие вещи.

.. походу, это может быть только бункер))
Ольга Брагина
любимую наверное)
Цыганей, что по сумке лазят
Дуру тупую, если это женщина, телка лохонутого, если это мужчина ...это навеяно предыдущими ответами которые задали тон, что типа обязательно кого-то у кого-то нужно уводить ...абстрагируясь от них.. . ;)))
Любимую в кино могу сводить, держа за ручку, или в парке погулять ...например ;)
никого и никуда не хочу уводить
мы сами не местные, дорогу покажите?))
Думан Иманбаев
Свою любовь! В страну ОЗ можно на экскурсию!
нету такого человека в данный момент ...
Куда? Захочешь! Кого? Уже понятно! :)
Иван Горелый
Могу увести в страну иллюзий, но как потом обратно - не знаю...
Неля Гасан
Мне не надо никого уводить. Любимый человек всегда рядом, достаточно протянуть руку.
Виктор Шустов
"куда" не так важно, как "с кем". с любимой хоть на край света...
А.
Айсултан .
Возлюбленную взять и уехать далеко
Zhanabai *****