Любовь
Люди помогите я уже не могу. Я хочу это. Я уже не могу себя держать в руках. стыдно очень. и тяжело. Что обо мне люди
подумают. Все уже это знают и смеются недо мной что я в свои 22 и ещё это не сделала. Мне плохо я наверно сейчас наложу на себя руки. Я уже не могу. спасите люди. Я умераю. Серьезно . посоветуйте что нибудь. :(
дурочка, что за мысли такие, отдаваться кому-либо нужно ТОЛЬКО ПО ЛЮБВИ,,, иначе этоможет отразиться на дальнейшей жизни... значит не встретила того кому хочешь отдаться душой и телом. Не обращай ни на кого внимания.
чего хочешь то? мороженку схавать?)))
Не реви я старше)))
Секаса что ли хочешь? Так брось клич, приедут, помогут)) ) Не реви, еще столько секса впереди.
всему свое время, или вам нужно как попало, наспех и без удовольствия? тогда любой подойдет только выйдите на улицу и предложите...
Только с дуру не наломайте дров. Пусть это будет с любимым человеком, а не так чтобы быть как все.
Позвони хорошему знаком и тебе помогут
а что случилось то? расскажи.
непонимаю над чем тут реветь то?)))) ) если я думаю о том) то сделать ЭТО никогда не поздно!! ! некоторые наоборот жалеют что сделали ЭТО слишком рано, или не с тем с кем надо итд.... ты же из ничего делаешь проблему)))
Да тут не плакать надо, тут радоваться надо! если твои подруги этого не понимают, то пусть поцелуют кобылу в трещину...
может стоит попробовать?? ни чего страшного нет в этом.... хотя смотря что ты хочешь....)) не реви...))))
о чём речь-то? если так остро вопрос - напиши мне в мой мир - посоветую что-то.
я бы наоборот гордилась бы этим что сохранила себя для одного единственного и любимого....
А вы всем рассказываете об ЭТОМ? Почему плохо? Хотите как ВСЕ быть? Или вам лишь бы с кем? От моральных принципов еще никто не умер. Знаете Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице. ))))))
Думаю если терпела то потерпи до замужества и не торопись за кого попало. Себе в ванной помоги есть насадки в магазине на клитор стпавятся с вибратором. я не пробовала но говорят ничего
Глупенькая.... Гордиться надо тем, что ты ни с кем попало ЭТО сделала. А ждешь того, кто бы сделал ЭТО по взаимной любви!
Разве не так?
не хныч все будет