Любовь

Парень постоянно зовет с собой куда-нибудь, но не пытается даже взять за руку... как он ко мне относится?

Знакомы уже года 2 на уровне "привет-пока". Потом вдруг позвал на море - смогла поехать только на третьи выходные (дела были). Уже в машине узнала, что едем вдвоем. Съездили хорошо, "познакомились"). Ночью спали в палатке в обнимку - было холодно, а у нас всего 1 спальник - но ничего лишнего он себе не позволил. Просто вроде как по-дружески. Сейчас постоянно меня на море зовет, в гости напросился якобы фильмы скачать... Казалось бы все понятно. НО! Мы вместе играем в футбол (оттуда я его и знаю))), когда прихожу на футбол он на меня даже не смотрит, вообще! не отводит взгляд когда я на него смотрю, а именно вообще не смотрит. Пишет 5 смсок в день, не звонит вообще, только смс. Не берет за руку, не приобнимает... Так вроде уверенный в себе. Я не вижу разницы в том как он общается со мной и с другими девушками. Единственное, что меня он везде с собой зовет. Что за невнятное поведение!?
Ну то, что он хочет проводить с тобой часть своего свободного времени явно означает, что ты ему нравишься, ему с тобой интересно.
То, что не стремится затащить тебя побыстрее в постель тебя удивляет? :)))) Гы.. . Да, пожалуй, в наше время это действительно немножко необычно. Может он в этом плане старомоден и хочет узнать тебя поближе прежде, чем узнавать совсем близко.. . :)))) Это же хорошо.. .

А на счет смс.. . Может он просто не любит говорить с девушками по телефону, потому что когда говоришь по телефону, не видишь реакции собеседник и это некоторых напрягает.

А вообще можно затеять с ним в одну из таких поездок откровенный разговор на тему "Как ты ко мне относишься и чего ждешь от наших отношений" или что-то вроде этого. Сразу всё станет ясно.
Виктория Лысенко
Лучший ответ
Просто у парня комплексы, не может преодолеть в себе барьер.
Ему кажется что он будет выглядеть "не достойно" если начнет гладить тебя по попе, мацать сисечки например, понимаешь?
Боязнь проявить свою сексуальность.
Съездить на море вдвоем с девушкой и не удовлетворить ее это просто ппц.. . Нет слов.

Вообще мне кажеться что приглашать куда либо девушку, а затем не проявлять к ней никакого интереса в интимном плане это просто НЕ УВАЖЕНИЕ к ней. За кого он тебя принимает?
Просто поговори с ним прямо на эту тему, скажи что если он сейчас же не схватит тебя за зад он будет последним ЛОХОМ и больше никогда тебя не увидит.
Ты как женщина его не интересуешь, - скорее, только как девочкодруг
•°•jarkynai •°•
ты наверное с тким раньше не сталкиваласбь, но знаешь иногда бывают парни которые буду спать с тобой в обнимку, но не более а все остальное ты должна устраивать сама, короче соблазнять, хочешь иметь с ним дело, флаг тебе в руки, но учти такие мальчик оч флегматичные и иногда секс с ними превращается в адскую муку. Ну это как ком повезет. Удачи
Татьяна Грек
На самом деле он любит тебя и боится сказать, боится что вдруг ты не любишь его и он будет чувствовать себя дураком, и тем более ты уйдешь от него... Просто делай к нему первые шаги и все будет классно. Удачи!
Igor Nemzer
может стесняется, или боится вас напугать.
Или же вы для него просто друг, симпатичный друг женского пола
А что неясно то!
он хочет быть с тобой, он не знает как себя вести, стесняется, ведь у вас уже "было".
Стесняется - ключевое слово.
Тебе сложно сделать шаг навстречу? Позови его на свидание. И к стенке и фонарь в лицо. "Что чувствует и как дальше, и что нравится и что не против".
А будешь сидеть на попе ровно прощелкаешь.
может стесняется признаваться. или не уверен в своих чувств. ждет пока будет все ясно
ооооооооооо :)))
Знакомая ситуация )))))))
Он стесняется, или боится.... Ты можешь как бы нечаянно спровоцировать его на какое -то дальнейший поступок.... но как бы невзначай.. . а то такие парни "пугливые"... хуже ворон ей-Богу.. .
Удачи тебе! )) И терпения! )