Любовь

Женщины, вам когда-нибудь хотелось взять в руки автомат и перестрелять всех мужиков?

Наталья Лузина
Конечно нет! И мне жаль женщин, которые хотят так сделать. Как же им не везло в жизни, что они так озлобились.
Алексей Анненков
Лучший ответ
Всех нет, но многих бы точно прибыла )))
Оля Екимова
нет, только своего
Nathalie Schilke
Бывает конечно, когда обижают. Но отнять жизнь у человека это не наша стезя. Господь сам разберется с каждым из них. Но я вас понимаю.
Нет. Кроме одного мне все безразличны.
Артем Курзин
Когда мне хочется кого-то убить, я смотрю "Брат 2"
Ни в коем случае.
У меня сын, друзья.

Душу только ручками, выборочно.
поверь из 100% , у 90% точно такое желание возникало и у меня в том числе
Sergei Danilin
Нет.
Надежда Воронова Всю жизнь мечтаю такого деда найти, как на аватаре.
С таким и стареть не страшно.
А стрелять то умеете? Стрелки млин)))
Нет, как жить то без них
нет, зачем всех-то?
а кто вас потом любить будет и не только любить? кровожадные вы
Sergey Lamert
Мне хотелось взять голову бывшего и об стенку со всей мочи раза три-четыре так.
всех нет, а лишь конкретных особей
Только некоторых личностей:)
Периодически появляется.
Но обычно только из-за одного, как ни странно, дорогого мне человека.
Просто есть такие люди, которые прямо-таки наталкивают на мысль проклясть весь мужской род.
Jay Sean
Ну зачем же всех! Только некоторых, но лучше всего к "трупикам" относиться абсолютно безразлично, так как они не стоят ваших эмоций к ним, это непозволительная роскошь для них.
мне и сейчас хочется)