Любовь
Женщины, а с чего вы взяли, что мужчина сам должен к вам проявлять интерес? А? Нормальный этого елать не будет-запомните!))
Правильно !!!
ну вот один ты нормальный, а мы все живем и встречаемся видимо с ненормальными ))
Gulina Omurbekova
Я не один!))А нормальных почти нет!
Ну и пусть сидит один тогда)
Gulina Omurbekova
Ну и правильно зачем ему гордая!
Нормальная Женщина и к вам ИНтерес не станет ПРОЯВЛЯТЬ...)
Gulina Omurbekova
Как это не станет--уже проявляли!!Кстати--ко мне только нормальные проявляют интерес!))Поняла в чем дело?)))Я как индикатор!
да не надо не надо
сами все сделаем!
Gulina Omurbekova
Наоборот все как тряпки!))
Это нормальная девушка не будет устраивать охоту на мужика!!!! Женщина должна оставаться женщиной!!!
Gulina Omurbekova
Гордость-это грех!
чего только не придумают, что бы ничего не делать.
Gulina Omurbekova
Что значит ничего не делать?Причем тут это?
Ну и сиди на своем диване. Жди когда к тебе интерес проявят.
Gulina Omurbekova
А мне некуда торопиться!))
Все правильно, Мася. Нормальный мужик дрочить умеет и не ебет женщинам мозги своими стояками.
Gulina Omurbekova
Если есть баба-то она должна давать!
а я считаю что должен мужчина первым шаг делать, а не женщина!
Gulina Omurbekova
Не важно кто первый шаг делает!Тем более вы у нас слишком разборчивые--вот сами и делайте первые шаги!
Женщин так воспитывают. Вопрос в том, кто воспитывает таким образом женщин? Какие цели преследуют эти воспитатели?
Ответ.
Женщину воспитывают, вначале родители, окружающие, потом всю оставшуюся жизнь Средство Массовой Информации (СМИ) . Которые диктуют милым женщинам в обход сознания, какой ДОЛЖНА быть женщина. Как ДОЛЖНА вести себя женщина. Приводят "примеры" (чаще всего вымышленные) "успешных" женщин (т. е. не реализовавшихся в семейной жизни) . Цель проста, как правда. Заработать, как можно больше денег на эгоизме женщин. Эффективно, выгодно, всегда есть спрос.
Давид Грозный, Враг Оков!
Ответ.
Давид Грозный, Враг Оков!
Gulina Omurbekova
Я это знаю!!Вот почему и пишу такие вопросы!!Дурь выбиваю---я же правду пишу,а не выдумываю что-то!)
Высказывание девственника неудачника. ОТ того, что нет женщины ищешь себе оправдание.
Gulina Omurbekova
Какое еще оправдание?А разве девственником быть плохо--такого человека в пятки надо целовать!Значит он верный и порядочный,а не как чмошник!
Мужчины должны быть сильнее женщин, я только таких нормальными считаю
Gulina Omurbekova
Так любой сильней!))
То есть если мужчина проявляет интерес к женщине - это уже НЕнормально?
Тогда проявление интереса к чему считается нормой?))
Gulina Omurbekova
Почему не нормально-это нормально!Не нормально-это когда ей он нравится,а она ждет что бы он проявил к ней интерес--это вообще трындец!!Ненормально-когда женщина ждет интереса со стороны мужчин-это не нормально!
Настоящий мужчина сам сделает первый шаг, так было всегда.. На то он и МУЖЧИНА!..
Gulina Omurbekova
Ничего подобного!Времена поменялись---теперь РАВНОПРАВИЕ!!Раньше женщину НИКТО не спрашивал.
Мы подталкиваем мужчин проявлять к нам интерес.
Gulina Omurbekova
Нужно самой проявлять!А не подталкивать))