Любовь

Что женщины включают в понятие любовь? Кроме стандартного, что им должны, должена быть как за каменной стеной, внимание,

терпение, забота, деньги, деньги, деньги, денги, должен, деньги, деньги, должен, я должна быть как за каменной стеной, опора, надежда, защита, достаток, деньги, деньги, деньги, надежность, щедрость, деньги, деньги, деньги, должен, мужчина должен. Он должен. Внимание, забота, щедрость, надежность, должен, работать, деньги деньги деньги. Женщина должна быть свободна. Чувствовать уверенность в своем мужчине. Мужчина должен. Должен, должен, он должен.
Как она вас в тиски зажала!... спешу поддержать вас. Смотрите на жизнь проще и краски заиграют ;)
Ольга Варламова
Лучший ответ
А разве может быть любовь без денег
Андрей Син-Тун-Као Заебись ха ха ха
У каждой женщины свои исходные установки на жизнь. Обычно, эти установки почти в точности копируются от своей матери. Поэтому, когда знакомитесь и планируете жить вместе, то посмотрите повнимательнее на будущую тёщу: вот как выглядит в свои годы и как ведёт себя тёща, такая будет и ваша подружка в будущем.
Розита Розита
Андрей Син-Тун-Као Сереж, я 21 год назад когда тещу увидел, подумал что у нее приемная дочь))
Это ведь всех женщин касается, я ведь их перебрал не мало. Стандартная такая версия, можно сказать это их шаблон. Изначальный как минимум.
А я пытаюсь.... научиться дышать... чтобы тебе хоть на минуту отдать того газа... что не умели ценить, пока ты спишь и не знаешь.... Что над тобой.. километры воды... и бьют хвостами киты... и кислорода ...не хватит на двоих.... И мы лежу в темноте.... слушая наше дыхание.... я раньше и не думал что у нас на двоих с тобой одно лишь дыхание.... Любовь не деньги не подарки забота защита и пр... Любовь найти своего человека, нужно уметь почувствовать его.... проникнуть в него.... полюбить просто за то что он есть... подарить счастье... верить в него, поддерживать, в любой ситуации быть на его стороне, ни в чём никогда не придать.... Это даёт силы... Любовь соединение и поддержка а не высасывание всего того что тебе не хватает ..ты несчастлив, и пытаешься это счастье достать с помощью его.... Нет, это так не работает. Нужно дарить свою радость, свою доброту, а если любят то и горы свернут вместе.
Зачем так часто писать слово "должен"? Чё, больная тема?
А лично мне важно, чтоб с мужчиной было взаимопонимание, взаимоуважение и чтоб он был оптимистом
Илья Сизов
Андрей Син-Тун-Као Но что бы при этом он был добрый, что бы работал, что бы у него были деньги, что бы чувствовалось смльное плечо. Или я ошибаюсь?
Андрей Син-Тун-Као Вы ведь пишите первым делом, что бы он!!!! Что бы он!!!! Что бы он был, что бы? Вот когда начинается с что бы он, все остальное само по себе прикладывается. Так что не нужно здесь юродствовать.
Ой, этот вот список точно не про любовь..
Андрей Син-Тун-Као Эххх, Lia, А какой про любовь то тогда?
Ведь это ваш список, ваш шаблон.
Андрей Син-Тун-Као Правильно это у вас не про любовь, а про потребительские отношения.
Ты ваще мне денег должен!
Pavel Ahan$Kov
Андрей Син-Тун-Као По фотографии сразу видно, о какой хам! :))))