Любовь
Хочется такого мужчину,что б чувствовать себя за ним,как за каменной стеной.повымерали что ли настоящие мужчины?((
Мы же не динозавры, но вот большинство деградировало, кто уже женат. Вот только кто виноват в этом сам не понимаю. Действительно вымрем скоро. Мужики где ваше мужское "Я",когда же сделаем так чтоб женщины больше не задавали такие вопросы
Войны понимаете ли, проредили наши ряды...
Все настоящие мужчины уже давно в надежных руках!
За каменной стеной ХОЛОДНО.
Главное, чтоб с тобой рядом был ЧЕЛОВЕК, который тебя любит и готов для тебя на все, образно говоря.
Главное, чтоб с тобой рядом был ЧЕЛОВЕК, который тебя любит и готов для тебя на все, образно говоря.
так, плин, вокруг чего стену-то выстраивать? где очаг-то? очага-то нету! неужели все настоящие женщины повымерли?
Надо искать не того кем попользоваться можно было-пусть решает все мои проблемы.... а того с кем тебе хорошо, когда готов отдать ей (ему) последнее а не забрать.... Да просто того кто будет твоей половинкой, а не мифического "настоящего мужчину или настоящую женщину"
Чтоб быть возле настоящего мужчины, нужно быть настоящей женщиной!
Есть, только они скорее всего все заняты, на личном опыте знаю
никогда не понимала таких девушек, которые ждут, чтоб их мужчина помогал, защищал, а она будет сидеть и мух отгонять)) ) это пассивная позиция несамостоятельной, зависимой женщины
чё мы гладиаторы что ли! надо лучше искать!
Хочется оставить, около себя зависимую женьщину, но и они куда-то запропостились.. . наверное ушли вместе со стенами
Не каждая женщина сможет чувствовать себя так с одним и тем же мужчиной. Каждому свое.. . Не встретила такого для себя еще....
Никто не вымирал, просто ваше время еще не пришло. У каждого человека есть вторая половинка на этом свете, и вы ее обязательно встретите!! ! Удачи!!!
Похожие вопросы
- Что женщины включают в понятие любовь? Кроме стандартного, что им должны, должена быть как за каменной стеной, внимание,
- Как быть люблю одного а руку просит другой ? С первым как за каменной стеной со вторым всё просто им можно управлять .
- Женщины часто оперируют выражением " Я за ним как за каменной стеной" Насколько это серьезнее чем банальное "Люблю его"
- Хочется другого мужчину, не конкретного, но и не своего. ЧЁ делать?
- Девушки! А вам когда-нибудь хотелось быть мужчиной???
- что нужно в жизни ДЕВУШКАМ? __ЧТО ИМ ХОЧЕТСЯ от МУЖЧИН?
- Как заставить себя снова полюбить своего парня? Дело к свадьбе, а мне её уже совсем не хочется.. . Другого мужчины нет!
- я давно одинока... очень хочется встретить мужчину, с которым буду счастлива... возможно ли это?
- Я на грани отчаяния (хотелось бы мужчин послушать)
- Если хочется секса мужчине и девушке, но негде, кто должен оплачивать номер в гостинице?