Любовь

Женщины часто оперируют выражением " Я за ним как за каменной стеной" Насколько это серьезнее чем банальное "Люблю его"

Да не насколько, "за каменой стеной" можно и без особой любви быть, а вот чаще почему то любим совсем других.
Александр Титаренко
Лучший ответ
Истомина Валерия Как это так, живеш как "за каменной стеной" т.е. как бы есть уверенность в завтрашне дне, дети накормлены, ты обеспеченна, вроде бы казалось бы все есть для счастливой нормальной жизни. Что такого нехватает женщине для полного счастья, муж старается с утра до ночи пашет, а жена с придирками - любви ей подавай неземной?
В моей жизни всё наоборот, за мной любой мужчина как за каменной стеной !
Марина Прихна
Истомина Валерия Мое Вам почтение! :))
Это известно только им самим))) )
Женщины носят чулки и колготки, И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки, Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки, в сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке, Да и из этих-то выбрать не просто.
Madina Seitova
Каменную стену любить нельзя... можно только быть за ней... А по мне, банальное "Люблю его" намного ценнее...
Это значит, что на руках будет носить, в ресторане по счету платить, от маньяков защищать, и сюсюкаться, как с маленькой девочкой. И тут уж не важно, любовь ли это, или просто так....
Мария Хмелёва
"Я люблю его" характерзует ее отношение к нему, а "я за ним, как за каменной стеной" характеризует ЕГО, как мужчину и человека, его отношение к ней... .
Можно любить, но так и никогда и не почувствовать себя за каменной стеной...
Елена Каширина
Истомина Валерия а Вы бы что предпочли, окажись в данной ситуации?
есть выражение: замужем - За мужем (за стеной) , думаю это серьезнее, чем банальное -юблю его
Это значит, что женщина чувствует под собой защиту, опору, и вообще хорошо, когда рядом есть надежный, и любящий мужчина.
Александр С
Истомина Валерия есть надежный, любящий, а от хулиганов защитить неможет...?
любовь зла как говорится. влюбиться можно и в хлюпика, а вот защитить не всякий способен, тем наверное и отличается
Это значит на полном содержании (как на гос. обеспечении)
Любовь со временем проходит.. . А если чувствуешь себя за ним как за каменной стеной, то ни за что не захочешь поменять эту "стену"...даже и не любя....
Наталка ((__)))
возможно вы и правы может это "розовые очки"?женщинам порой свойственно преувеличивать.... ведь мужчины нашего времени не всегда и не все могут обеспечить чувство защищенности..