Любовь

Если хочется секса мужчине и девушке, но негде, кто должен оплачивать номер в гостинице?

Думаю мужчина, а то у женщине в голове появится осадок от того, что она заплатила за гостиницу, чтоб ее мужчина ее трахнул....

Какой секс не был прекрасен, все равно будет это давить....
Валера Жук
Лучший ответ
Алексей Бахтин Пускай все поровну, а то у мужчины тоже будет осадок, что его доят.
Мужик за всё платит.
Андрей Крицкий
а ты не ипись с нищебродом
Петр Прокопенко Ильич, ты все оплачиваешь?)
Полно мест летом на берегу зимой в колодце
Светлана Богданова колодца негде нет.
а что ...парадная или чердак, уже не подходят?
Nazirbek Norov Случай смешной на ваш ответ вспомнил:)
Значит в подъезде вечером занимаются парень с девушкой сексом. Парень одной рукой в стенку опирается. Ну и значит в процессе рука попала на провод оголенный:) В общем парень не понял что случилось его тряхонуло он руку отдернул и все:)) Девушка в которую собственно и пришелся эл. разряд закричала, обкакалась прямо на парня т. к. нагнувшись была а парень сзади, соскачила с мужского органа и с дикими криками не понимая что произошло выскачила из подъезда:)) Короче пипец полный:))
Сделай минет в подъезде, это сыкономит деньги, раз все так запущено у вас
Мариночка _
Какой нафиг гостинице!? Только здесь и сейчас!
Это тупейшая ошибка, т. к такие вещи нельзя откладывать.
"Куй железо не отходя от кассы"
А "негде" - это отмазка )) ну реально. Всегда есть где, если проявить долю смекалки. Мало того, так намного интереснее, чем в унылой постели. Главное, чтоб оба хоть помылись заранее
А вот если именно совместно решили в гостинице приколоться, то в идеале скинуться, либо разбить на составляющие. Один оплачивает номер, другой меню (если оно будет)

Прочим отвечающим: давайте давайте, приучивайте дальше! А потом "бабы такие меркантильные стали".
Если я приглашаю - я плачу. Решили вместе - вместе и расхлебываем!
Марина Анисимова вопрос не в тему как те новый альбом гилмора?
Надо вот здесь поставить полатку иииии.... до сыта....
да собственно никто ничего не должен. это почему-то девицы все пытаются на мужиков должен свалить. кто хочет, тот и платит
Егор Артюшин
Пока у мужчины нет квартиры, машины или хотя бы дачи ему еще рано заниматься сексом в первой встречной.
Андрей Косачев
Arsen Nersesyan Хочешь лысого за щекой погонять?
придется терпеть...
Если возникает такой вопрос, то лучше дрочить дома. Каждому в отдельности.
Вадим Андреев
когда встает такой вопрос - НАФИГА КОЗЕ БАЯН?) т. е. и нахрена тогда все это
Никто никому ничего не должен. Пусть все будет поровну. Затрахали из мужчин должников делать.
Денис Кербель
Гюзель Хамзина Женщины просто не любят перемен
Бабушка с дедушкой конечно.
Андрей Кривов
Нищим трахаться не надо
Елена Алехина
Мда есть несколько периодов в жизни мужчины:
1 Есть чем но не кого
2 Есть чем есть кого, но негде
3 Есть чем есть кого, есть где
4 и тд.
Вы видимо слишком юнны, чтобы задаваться вопросами секса:)
ваще если мужик не платит с ним и говорить не о чем не то чтобы шоркаться
Должен платить тот, кому больше хочется))))
Tanya Zagoruyko
под кустом дешево и быстро
мужчина
на улице можно сексом занятся