Любовь

)) а кто должен оплачивать отдых в жарких странах? мужчина или каждый сам за себя? Как вы считаете и почему?

если у мужика сосешь.. значит оплата пополам... он же тебе тоже лижет. .
значит баш на баш..
Ремонт Компьютеров
Лучший ответ
если с мужчиной едете как попутчики.... то каждый сам за себя.. .
если как с другом - то можно обговорить оплату жилья и питания и развлекалки.. .
если мужчина уже как жених.... то он должен сам решить...
Андрей Журба
тот, кто может себе это позволить...
Паша Незнайко
а это как договоритесь :)
Юлия Мицюк
каждый. всё равно обычно все включено.
Все же очень просто - Если у Вас любовь - ОН!! ! если вы друзья - большую часть тоже ОН!! ! ну а если просто коллеги по работе - то пополам + от него несколько сувениров - Я думаю так будет правильно.
Олег Занозин
смотря какие у Вас отношения
Anara Balbaeva
Если ты с ним поехала в жаркие страны, то он будет ожидать от тебя определенного поведения.
Если же ты платишь за себя сама, то показываешь этим, что просто составила ему компанию. При этом сама решаешь, пойдешь ли дальше прогулок по пляжу и душевных разговоров. Лучше, конечно, такие вещи обговаривать сразу. Вобщем, думай сама, как далеко ты готова зайти...
Namaste
А на фига ехать если он не оплачивает?
в первую очередь смотря какие у вас отношения и в каком вы возрасте, грубо говоря если вы просто любовники то эту тему лучше обсудить сразу, но если мужчине больше 30 лет то как то глуповато будет выглядеть оплата пополам!
а если у вас серьезные отношения, ну или по крайней мере кто-либо из вас так считает то вопрос не должен быть остро поставлен, большая часть расходов ляжет на мужские плечи, но и девушка без денег ехать не должна!

Но самый правильный выход перед поездкой обсудить этот вопрос!
Когда мы с парнем только начали встречаться, я оплачивали 30%, остальное он, А сейчас у нас все общее.
Зависит от ваших отношений. Если вы едете как друзья - каждый сам себе путевку оплачивает. А если едете как пара - думаю это должен делать мужчина. Хотя все зависит от вас обоих, как решите - так и будет!