Любовь
Если ты к девушке проявляешь интерес но она к тебе не очень , но вроде как не против встречаться что делать ?
Если Илья девушка не против с тобой встречаться, это уже отлично. твои дела не так уж и плохие, просто она решила держать тебя как запасной вариант и у неё кто то есть в качестве основного варианта. Выдержку нужно проявить и терпение. Не будь слишком навязчивым, особо не приставай и ни на чём не настаивай. Но всячески поддерживай дружеские отношения. И цветы и подарки к её знаменательным датам. Иногда пригласи на концерт или в кино. Узнай её интересы, чем увлекается. сам подкуйся по этим интнресам и увлечениям. Помогией решать её проблемы. Ну вообщем зацепившись, за то что она хочет с тобой встречаться, этак неназойливо расширять этот плацдарм
Если девушка не против встречаться, значит она испытывает какую-то симпатию к тебе. Начинайте встречаться и обязательно скажи, что она тебе нравится .И вообще побольше комплиментов-девушки это любят.
Не согласен с оксаной денисовой... .
Был случай один раз встретились по общались.. . Потом еще пару раз.. .
Она казалось не рыба и не мясо.
На третий я скзал (Хочу что бы ты была моей девушкой... ) Она чето так напугалась.. . Я просто развернулся сел в автобус и ухал ни сказав ни слова.. . В итоге она сама первая позвонила и предложила встречи что бы сказать мне что важное.. . А при втрече сказала что согласна... .
Просто не жуй сопли спроси её... а лучше скомандуй они это лучше понимают.
Она казалось не рыба и не мясо.
берешь в правую руку водку в левую ее и тащишь домой, потом нажираетесь и начинаешь допрашивать, а там секс по желанию.. если конечно вы сами спать уже не захотите